Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
С первых нот хотел сказать, что по звучанию похоже на Annisokay, а потом увидел страну и всё совпало)) В целом, по содержанию активно пересекается, пост-хардкора нет, а вот мелодичная составляющая прям сильно считывается. Скорее в плюс альбому.
We Are One кайфовая Dead Girl Walking - главный хитяра на всей пластинке. Её смело на репит закидывать.
Остальное для меня послушал и пропустил, за исключением пары хитов выше, ну и с натяжкой ещё может Shadows. Не сказал бы, что выносной материал, но такая прям твёрдая и уверенная 4.
Не ожидал от Лейси, примерно половина альбома годнота, ну и почти все полноценные треки мне понравились, есть что-то притягательное в этих тягучих треках, да и вокал хорош.
На фоне вчерашнего концерта в Ростове хочется еще раз подчеркнуть классность данной плиты. Гордость за ростовских земляков из Тагана, выдали вчера шикарный трек-лист плюс кавер на FFDP - Burn MF.
Не понравилось,как и недавно вышедший альбом Bad Wolves, только эти чутка тяжелее,но тяжесть эта какая-то показушная и ненатуральная, всё равно звучит максимально попсово, особенно когда в ход идёт ванильно-чистый вокал,местами переходящий в какое-то нытьё. Да и каких-то прям хитов не услышал. В топку.