[Стиль]:Compilations Битрейт:VBR 192-320 kbps [Треклист]: 01 Corpore - Another Eternity 02 Dirtfedd - Salute 03 Trancend - Rip My Tongue 04 A Bullet For Pretty Boy - Patterns 05 Jesus Wept - Black Crown 06 LiViD - Forever Forgotten 07 Morphine Suffering - Новий фільм 08 Ready, Set, Fall! - Buried Alive 09 Adakain - Run 10 Anterior - Tyranny 11 Лешак - Was Wollen Wir Trinken [Cover] 12 Antagonist A.D. - War Crimes 13 Breathing Theory - Beg 14 Tardive Dyskinesia - Prehistoric Man 15 Negative 263 - Killing Me 16 Bolu2 Death - Brutalidandaluza 17 Kambodge - Завтра не будет 18 Vanilla Sky - Nothing Else Matters [Metallica cover] 19 Blind - Our Fire Inside 20 Zero System - Born To Breed
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.
sergeant08, Наверное из-за того что они единственные представительницы Каваи-Метал в Японии) Сейчас и этим альбомом они пол мира взорвут... какие шикарные персоны на фитах с ними)