[Стиль]:Compilations [Quality]:VBR [Треклист]: BONUS: 1. Unknown Artist - Nosa (Michael Telo cover) 2. Sum-41 - We Wish You A Merry Christmas 3. Roses Are Red - Last-Christmas 4. MIX16 - Happy New Year (ABBA Cover) 5. Corey Taylor - Marry Christmas 6. Metal Cover - Happy New Year (Instrumental) 7. Bunch Of Believers -Gingle bells 8. Tarja-Turunen - Happy New Year (Non English Version) 9. Cover Version - We Wish You A Merry Christmas (LIVE)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Никогда не переведутся всякие Boney Nem'ы, Nomy и Leo Moracchioli со своим Frog Leap. Ибо ковры катать всегда проще чем самим сочинять. Но эти штампуют вполне даже весело. Лимповская "Rollin" у них была вообще огонь. Тут вроде послабее чуть-чуть, много треков на Ютубе уже видел и ничего оставить не захотелось.
Если Demeted из мелодик металкора потяжелели, то эти наоборот полегчали в альту, и от ммк тут остался прожиточный минимум. Но звучат по-прежнему хорошо. Пушечная The Fray ещё с прошлого года в плейлисте, как синглом вышла, из более нового Cynical Savior ещё нравится. Епи хорошая в целом, но всё же звучание образца 2022-го мне у Monument of A Memory куда больше по душе.
На прошлой EP играли классный мелодик металкор. Здесь заметно потяжелели, местами уже и дезкор сатанинский вылезает как будто. Рубят по-прежнему качественно, и чистый вокал встречается, но всё равно звучание не то, за которое они мне нравились, с жестью перебор. Evoke и Naiad оставил.
У нас недавно были обычные лайтовые The Birthday Massacre, потом металкоровые (GhostSeeker), а теперь вот The Bunny The Bear, альбом которых - нечто среднее между этими двумя состояниями. В принципе годно звучат, хоть и слышно, что продакшен бюджетный, а мужской вокал сам как будто не понимает, зачем он тут. Понравились 66Sick, Nightseeker, In The Feels.
Что-то Muse-овщина начала из них лезть активно, а Muse я не люблю. Прошлый альбом понравился намного больше, тут только Badlands могу отметить, с натяжкой ещё Tethered и Price to Fix It.
Панкуем летний альбумчик каверов, пролетает за мгновение! Так бы и забыла их выложить, если б не Вердикт со своими нсинк, спасибо что напомнил. Одно место для панка у меня в топе всегда есть, отличный претендент. Выделю 1,4,7,8,9, трек "Bring It All Back" лучший!