Формат: mp3 (320) Страна: Sweden Стиль: Soundtrack / Instrumental Треклист: 1. Fearless 05:20 2. Age of Creation 02:41 3. The Return of Pegasus 03:48 4. Arcadia´s Theme 03:05 5. Unbroken 04:15 6. Shifting Skies 02:40 7. Our Last Hope 03:39 8. Heart of Viridis 02:03 9. Worlds Afar 02:43 10. Land of The Sun, Land of The Future 04:04 11. Protectors of The Earth 02:18 12. Light Ahead 03:31 13. Epitaph 03:14 14. Shadows 04:00 15. Le Voyage Des Mots 03:27 16. Sleeping With The Stars 04:30 17. Ages Evolve 03:36 18. Mad Era 03:14 19. Ghost In The Machine 02:53 20. Mysterious Logic 03:01 Скачать:zippyshare
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ну это последняя версия Суно 5.0. Я начинал с 3.5, там звук еще сильно страдал, а так ничего особого не делал, просто старался не делать сильно тяжёлый звук, потому что тогда очень сильно бьёт по ушам.
Понравились только "Last One Standing" и "Green Flash". Остальное вообще мимо прошло. В первую очередь у меня отторжение к такой настройке гитар, тяжело мне такое слушать.
По клипу на "Everyone Against Everyone" показалось, что наконец-то появилась группа, которая смогла вплести шугейз в ню-метал дозированно. Но только показалось...
Хотя стоит отметить очень сочные сэмплы да и трек "Mirror, mirror", который как будто бы чужой на этом фестивале усыпляющей музыки.
Сам по себе материал интересный, реально In This Moment моментами напоминает и тот же Otep. Но сами по себе треки какие-то незапоминающиеся. После прослушки в памяти остался лишь крутейший "Poison Me". Жаль, что только он один и запомнился.
Группа определённо может записать более сильный материал.
Ну и в конце капслоком: КАК ЖЕ ОХУ*ННО ОНА СКРИМИТ!
Какой же потрясающий альбом! Вот так в процессе эволюции должны были бы звучать поздние альбомы Seether, Days of Jupiter, Sparzanza, если бы все звёзды сошлись, луна оказалась бы в правильной фазе, а кролик в 73-й доме, а не в змее.
Можно думаю даже сказать, что это своего рода революция в жанре. Так жанр alt.metal/post-grunge ещё никто не апгрейдил. Тут и вкусная электроника, и очень уместный скрим в нужным порциях.
Очень высокий средний уровень треков. Если предположить, что хит - это 100 %, то тут каждый трек колеблется между 75 % и 90 % на мой взгляд. Очень высокая плотность крутых треков, крутейше записанных.
За "Good Die Young" и "Better Off" им вообще огромный респект. Не побоялись выйти за рамки жанра, сделав два бомбезных трека.
Тут всё как всегда на высшем уровне. Мощь, энергия, брутальный вокал, крутые риффы. Немного слабее предыдущего альбома. Альбом 2020-ого до сих пор очень часто залпом слушаю. Там просто одни хиты. Здесь как по мне, баллада Meant To Be лишняя. Всё остальное просто сносит крышу.