Стиль: Rapcore Размер: 1.11 Gb Формат: avi [720x480] Треклист: 01 Intro 02 Boom 03 Set It Off 04 Addicted 05 Kaliforn-Eye-A 06 Without Jah, Nothin' 07 Youth Of The Nation 08 Lights Out 09 Shine With Me 10 Southtown 11 Celestial 12 Satellite 13 I'll Be Ready 14 Alive 15 God Forbid 16 Bullet The Blue Sky 17 Rock The Party Yandex
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
На мой взгляд очень занимательная группа. Да ещё и из Дании. Звучанием очень сильно выделяются. По началу этот грязнейший скрим режет ухо, а потом как-то привыкаешь. Да и это как бы фишка группы. Много нынче на рынке групп со своей фишкой и своим фирменным звучанием? А вот эти парни очень сильно выделяются из толпы. Я вот их, например, запомню хотя бы, сотни групп просто даже не откладываются в памяти.
Ну и сам материал довольно интересный и разнообразный. Следующим альбомом могут сильно удивить.
Ну это просто какой-то инопланетный вброс. Как будто кто-то мимолётно, пролетая рядом, услышал Agony Of Defeat и решил сделать подобное музло, но толком не запомнил детали.
Это очень мазафачно. Очень круто. Структуры треков особенно сильно доставили, вообще никакой логики, это прекрасно.
Немецкий, некогда более попсовый и мейнстримовый аналог итальянской Exilia, уже начал обходить их на мой взгляд. Альбом, как и все их остальные альбомы, завязан на паре хитов, а остальное просто среднее, не вызывающее рвотный рефлекс или желание переключить.
"Bulletproof" и "Big Bubble Bullshit" хитовые. Но раньше выдавали порой более сильные треки.