25 июля - Москва, Arena Moscow 27 июля - Санкт-Петербург, Клуб "Космонавт" 29 июля - Нижний Новгород, MILO CONCERT HALL 31 июля - Екатеринбург, Клуб "Телеклуб" 2 августа - п. Веселовка, Фестиваль "Kubana"
Путь таких звезд, как SUM 41 полон ярких и незабываемых событий, о которых многие популярные панк-группы могли лишь мечтать. Первый успех пришел к Sum 41 в 2000 году, сразу же после выхода их дебютного мини-диска «Half Hour Of Power». А последующий за ним полноформатный альбом «All Killer No Filler», ставший платиновым в США и трижды платиновым в Канаде окончательно сделал отвязных канадских панков знаменитыми по обе стороны Атлантики.
SUM 41 сотрудничали с Игги Попом, Томми Ли и Ludacris, а так же были приглашены к участию в турне самими Motley Crue во время их легендарного воссоединения. Ребята были на волосок от смерти, когда посещали Конго во время гражданской войны, а Дэрик Уибли чудом избежал депортирования за свои политические взгляды в 2007м. С момента своего создания в 1996 году, SUM 41 продали более 12 миллионов альбомов и совершали мировое турне бесчисленное количество раз.
«Эти парни, как идеально приправленный салат, пример музыки, которая заводит сегодняшнюю молодёжь. Панк-рок, хип-хоп и скейт-рок — безукоризненная комбинация для лидеров новой школы», – так о Sum 41 говорит канал MTV, активно берущий в ротацию их жизнерадостные клипы, но и не забывающий рассказывать о хулиганских выходках и личной жизни участников группы. Но Sum 41 – это не глянцевые поп-звезды, зарабатывающие себе славу скандалами, Sum 41 - это прежде всего музыканты, дающие более 300 (!) концертов в год, причем в самых разных уголках земного шара от Канады до Австралии (включая даже Китай и Южную Африку), и не забывающие записывать мега-успешные альбомы!
Этим летом Sum 41 зажгут 25 июля в Arena Moscow и 27 июля в клубе Космонавт в рамках мирового тура в поддержку своего последнего диска – «Screaming Bloody Murder». Как охарактеризовал пластинку лидер Sum 41 Дерек Уибли - «Это по-настоящему "Fuck you" альбом. Мы звучим как целый ансамбль». Альбом получил признание фанатов, высокую оценку критиков, а композиция «Blood in my Eyes» в начале этого года даже номинировалась на премию Grammy. Но ограничиваться исключительно новыми песнями Sum 41 не собираются. В программе ожидается самый смак из ранних песен, лучшие новинки и пара неожиданных каверов, а еще настоящий угар и термоядерная энергетика – это же Sum 41! Не пропустите!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
По моим консервативным вкусам, недурственный эп, звучят очень мощно, вокалы у тёти от бога, переключает будьте здоровы, такое я люблю. Больше всего понравились Designed To Lose тут в припеве у неё хриплый голос вылетый ТоринГрин. и A Place You'll Never Find
Это просто шик! Мега-офигенный релиз, где все и всё на своих местах. Пожалуй, самый сильный релиз с женским вокалом со времён дебютника bhp.. "Suffocate" потрясающий просто трек.
Одна из редких групп, которая не повторяется от альбома к альбому и почти всегда меняет звучание. Обычно это связано с трендами, к которым они пытаются подстроиться. Учитывая их опыт и мастерство, всегда выходит почти элитно. Другое дело, что из-за такого разброса в звучании фанаты расходятся в оценках и мнениях. Лично я поклонник их самого раннего творчества и слушаю каждый их альбом в надежде найти новый "It's Our Burden To Bleed" или "I Rape Myself". Попытка в очередной раз не увенчалась успехом, но и к новому альбому можно применить всё, что я сказал о группе выше. Новый альбом-далеко не шедевр, но и не какой-то проходняк. Наверняка, будет во всех металкор-топах за год.
Всегда держал группу на прицеле, так как они сильно выделяются своим вокалистом и легко узнаваемым почерком. Однако, фанатом никогда не был, потому что мало что сильно цепляло у них, кроме "Death". Этот альбом уже по привычке решил быстро прогнать и был очень удивлён. Поэтому с удовольствием присоединюсь к восторженным отзывам. Остался всё такой же легко узнаваемый почерк, всё тот же офигенный вокалист, только теперь стало намного интереснее слушать. Понравились в первую очередь вставки на французском и меланхоличные моменты. Ну а вокалист просто божит. Я минимум семь разных вариантов пения от него насчитал: рэп, скрим, гроул, чистяк, надрывный вокал а-ля Честер, шёпот, и его характерный, неповторимый истеричный скрим.
Полагаю, что альбом надо ещё расслушивать, на одной прослушке точно не остановлюсь.