16.11.2012 - Спб, Glavclub 17.11.2012 - Москва, Клуб Milk
17-го ноября знаменитые на весь мир представители альтернативной сцены из Уэльса - группа LOSTPROPHETS возвращаются в Москву с новым альбомом!
Lostprophets - флагманы европейской альтернативной музыки, еще несколько лет назад снискавшие славу далеко за пределами туманного Альбиона. Их пластинки продаются многомиллионными тиражами по всему миру, а выступления неизменно проходят на лучших концертных площадках.
В Москву герои альтер- и пост-хардкор сцены приедут со своим новым альбомом Weapons, а также полным набором любимых поклонниками хитов с предыдущих пластинок. О билетах на такое шоу стоит позаботиться уже сейчас! Откроет концерт московская команда OLIMPIA, делившая в этом году сцену с такими грандами, как Guano Apes и Seether!
Концерт британцев состоится 17-го ноября, в субботу, в большом зале одного из лучших столичных клубов - Milk Moscow.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Этот пресноват. Все четыре до него были от А до Я хитовыми, а здесь щепотка из пары треков и то за уши притянуто. Не плохой релиз, но не поёт как предыдущие. Отмечу лишь: 04. Tightrope Walker 11. Not Even The Vulture
Толку не ноль, но его и не особо много. Есть что цепануть, но в целом не хит сезона. После двух прослушек выделю эти: 01. Love & Death (feat. The Founder) 05. Meet Me After Life (feat. NOAPLOGY) 06. Medusa (feat. Lyric Noel)
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.