[AMATORY] 07.10.2012 - Спб, Клуб Космонавт - Event
Начало в 20:00
Клуб «Космонавт» СПб, Бронницкая ул., 24 м. Технологический Институт www.kosmonavt.su информация и заказ билетов: (812) 3033333
Одна история заканчивается там, где начинается другая... История группы [AMATORY] в том виде, в каком мы ее с вами знаем, заканчивается. Спустя 11 лет успешной творческой работы музыканты группы собственными руками останавливают механизм альбомной и туровой машины [AMATORY]. Причин для этого много, но основные - это крах музыкальной индустрии, отсутствие возможности уезжать в долгие туры и желание проводить больше времени со своими семьями и детьми.
«В данный момент времени мы не видим возможности продолжать, как [AMATORY], поскольку мы с вами привыкли к совершенно иным темпам и не согласимся в одночасье на полумеры. Возможно, какое-то решение будет найдено в будущем, но сейчас мы таковое не видим, - говорят музыканты [AMATORY]. - Именно поэтому концерты нашей последней серии выступлений будут проведены под общим названием "Последний концерт?.." Только так, с вопросительным знаком, поскольку никто из нас не знает, что будет завтра. Концерт 7 октября в клубе "Космонавт" - наш последний отчетный концерт в родном Санкт-Петербурге, на котором мы хотим исполнить все наши лучшие песни, вспомнить и пережить вместе с нашими фэнами лучшие мгновения: в последний раз, как в первый... Итак, увидимся 7 октября в клубе "Космонавт", на нашем "Последнем концерте?.." в Санкт-Петербурге!»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Magna Mater как цельное произведение мне больше запомнился и казался чуть динамичнее, а этого, как упомянул Нуки, им не хватает. Возможно, концептуальная составляющая сыграла отрицательную роль в этом аспекте. Середина проваливается в рассказах The Ascent и заедающей интерлюдии As One, которая поглощает своей навязчивостью следующий потенциальный эпик The One. И не смотря на провалы в середине здесь достаточно сильного материала для ознакомления, если вы знаете за чем пришли. На мой взгляд это гораздо интереснее того же последнего soen. The War, The Sun, The Circle, The Innocent, The Wound - обязательные вещи к добавлению в плейлист любителям жанра и да, отдельно это действительно интереснее слушается. Так что от меня респект греческим товарищам, твердая 4 и следим за дальнейшим развитием их творчества!
Если бы я знал значение слова "Претенциозный", я бы им обязательно воспользовался. Альбом я, конечно, не слушал. Так чисто, промотал как порно-видео по интересным моментам. Тяжело такое целиком воспринимать в текущей сдвг-реальности. Пойдёт в целом. Иминенс как Иминенс
Не думал, что они до сих живы. Помню, что лет 20 назад группа пользовалась большим успехом из-за англоязычного вокалиста. Круто играть япошки всегда умели, обычно их подводил очень специфический вокал. Для меня они всё равно всегда были слишком лёгкими и простенькими. Новый же альбом очень сильно впечатлил. Драйв и энергия прямо зашкаливают! Альбом очень хитовый, разнообразный, временами попсовый, временами жёсткий, но при этом на на минуту не проседает. Даже оба фита зачётные.
Думаю, что найду этому альбому место в своём топ-20 в конце года. Диких эмоций альбом не вызвал, но он заслуживает высокую оценку своей целостностью, классными идеями, высочайшим исполнением, и теми крутыми уходами в hardcore punk, которых в наше время очень мало.
Лучшие годы позади: 01. Gasoline (All Rage Still Only Numb) 02. Disconnected 04. Fall Away (feat. Jacoby Shaddix of Papa Roach) 06. Into The Dark 08. Halos