18-го ноября в большом зале столичного Milk Moscow состоится большой сольный концерт флагманов российской прогрессивной рок-музыки - группы СЛОТ, которая специально для этого шоу сыграет не только обширную программу из своих лучших хитов со всех пластинок, но и представит публике свой новый видеоклип на песню "Одинокие Люди".
Режиссёром видео выступил Александр Маков, хорошо известный по работам над клипами Noize MC и "Кирпичей". В результате совместного брейнсторминга была сгенерирована уникальная сценарная концепция, которая получила своё воплощение на одной из съёмочных площадок Санкт-Петербурга в начале октября.
Напомним, что премьера композиции "Одинокие Люди" состоялась год назад на волнах "НАШЕго Радио", а уже через несколько недель она заняла первое место хит-парада "Чартова Дюжина"! Трек признан поклонниками одним из наиболее ярких хитов альбома F5, и группа давно вынашивала идею съёмки видеоклипа, который позволит максимально раскрыться этому выразительному музыкальному полотну. И вот, спустя долгое время творческих поисков, достойная идея для экранизации была найдена!
Не пропустите долгожданную премьеру нового видеоклипа группы СЛОТ на сцене Milk Moscow 18-го ноября, а также потрясающий live-перформанс от настоящих мастеров своего дела! Билеты уже в продаже!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Этот пресноват. Все четыре до него были от А до Я хитовыми, а здесь щепотка из пары треков и то за уши притянуто. Не плохой релиз, но не поёт как предыдущие. Отмечу лишь: 04. Tightrope Walker 11. Not Even The Vulture
Толку не ноль, но его и не особо много. Есть что цепануть, но в целом не хит сезона. После двух прослушек выделю эти: 01. Love & Death (feat. The Founder) 05. Meet Me After Life (feat. NOAPLOGY) 06. Medusa (feat. Lyric Noel)
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.