Two Door Cinema Club 29.05.2013 - Спб, Клуб Космонавт - Event 30.05.2013 - Москва, Stadium Live - Event 01.06.2013 - Екатеринбург, Телеклуб - Event
Свой первый полноформатный альбом «Tourist History» североирландское трио Two Door Cinema Club выпустило в 2010 году. К тому моменту группа, созданная в 2007 Алексо Тримблом, Сэмом Хэллидеем и Кевином Бэйрдом уже имела определенный успех и заинтересовала публику мини-альбомом «Four Words To Stand On». Однако выход «Tourist History» произвел эффект разорвавшейся бомбы, мало того, что диск сразу же разошелся «золотым» тиражом по Британии, так он еще и сделал молодой коллектив всемирно известным, превратив в один из флагманов новой волны британского инди-рока. Критики хором пророчили группе большое будущее, песни с пластинки мгновенно «растащили» на рекламные ролики и саундтреки, а альбом даже удостоился самой престижной ирландской музыкально награды «Choice Music Prize», с денежным призом в 10 000 евро, который музыканты полностью отдали на благотворительность.
В первые дни осени 2012 Two Door Cinema Club выпустили второй альбом «Beacon», который в течение нескольких дней стал самым лучшим альбомом Ирландии и вторым в списке лучших альбомом Англии. Критики отметили, что группа заметно выросла в музыкальном плане, звучание стало интереснее и совершеннее, но при этом все «фирменные» приемы, за которые 2Door и полюбила публика остались неизменными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Этот пресноват. Все четыре до него были от А до Я хитовыми, а здесь щепотка из пары треков и то за уши притянуто. Не плохой релиз, но не поёт как предыдущие. Отмечу лишь: 04. Tightrope Walker 11. Not Even The Vulture
Толку не ноль, но его и не особо много. Есть что цепануть, но в целом не хит сезона. После двух прослушек выделю эти: 01. Love & Death (feat. The Founder) 05. Meet Me After Life (feat. NOAPLOGY) 06. Medusa (feat. Lyric Noel)
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.