Пожалуй, 3 самых сильных группы в современном прогрессивном metal'e впервые в своей истории сыграют на одной сцене в один вечер. По стечению обстоятельств все три коллектива имеют общие корни. Tesseract и Monuments возникли на обломках легендарных первопроходцев жанра Fellsilent. В то время как в составе Skyharbor числится непревзойденный Dan Tompkins, известный всем как один из вокалистов Tesseract. Такого количества технически безупречных и талантливых музыкантов в одном шоу не видела ни одна площадка на территории постсоветского пространства. Мастерство исполнителей, актуальное звучание и тщательно продуманный подход к организации шоу - это 3 основных составляющих концепции Eccentric Music Festival. В рамках фестиваля хэдлайнеры Tesseract представят отечественной публике свой новый альбом Altered State, поклонники Monuments увидят нового потрясающего вокалиста группы, а для Skyharbor это будет всего второй выезд за пределы родной страны. Надеемся, что подобное событие не останется незамеченным и приобретет статус регулярного.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Альбом показался более "готишным" и ровным что ли,в сравнении с "Blood and glitter",но не скажу, что он плох. Выделю для себя My Sanctuary и Light Can Only Shine In The Darkness.
Ага, за ягодами он ходил. Ты пил виски и трындел со мной.
Весь сборник мне ещё предстоит послушать, но уже сразу могу сказать, что Cersei - "Jade" опупенный трек. Предыхание перед первым припевом - это вообще вышка!
В целом,как и прошлый альбом,этот довольно приятный для прослушивания...вроде ничего нового,но цепляет. Для себя особенно отмечу In My Darkness,The Dark Side of the Sun,Unter Deiner Haut,We Were Young.
Ну а вообще Departing the body наверн лучший трек в этом году, вот на нем они постарались почти на макси, и на сувенире, остальные треки значительно не такие выносные