Группа с более чем 20тилетней историей снова в России в рамках большого тура по СНГ с презентацией нового альбома Circle.
Amorphis — финская англоязычная метал-группа. Группа была основана в 1990 году Яном Рехбергером и Эсой Холопайненом. Для первых альбомов группы было характерно соединение финской народной музыки с дэт-дум-метал. На более поздних записях появилось влияние прогрессивного рока; начиная с альбома Elegy в дополнение к гроулингу Томи Койвусаари появился чистый вокал Паси Коскинена. В лирике Amorphis используются мотивы народной финской поэзии, в том числе эпоса «Калевала».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Был у них один трек в нулевые, не помню название, можно сказать лицо хардкора было тогда. Воскресли вот опять. Никогда не верил что Слесарь у них играл, это ведь утка ж да
Зашло больше предыдущего. Там буквально пара треков выделялись из всего. Здесь вот эти сразу понравились: 02. Cowboy 03. Neighbors 04. Traffic 08. Now Dance 11. Split