Треклист: 01. All Walks Of Life 02. Let It Go 03. Busy Bein' Born 04. New Low 05. Deadset 06. 25 Years 07. So Long 08. I Don't Really Know 09. Blown To Bits
Треклист: 01. Busy Bein' Born 02. USA 03. New Low 04. Lifelong Dayshift 05. One Debt Away 06. Are You On Your Way 07. Alive or Dead 08. I Guess You Could Say 09. Sad to Know 10. Dead End 11. Thought I Was 12. Cornbread 13. Critical Emotional (Bonus Track) 14. Free Lot (Bonus Track)
Треклист: 01. Born Too Late 02. Leech 03. Weather Vein 04. No More 05. Cut the Line 06. Sing While You Slave 07. Dead Eye 08. Pick Up Your Head 09. Police Man 10. You Don't Belong 11. Aunt Betty 12. Take a Shot 13. I Need to Know (Bonus Track) 14. Nothin' (Bonus Track)
Треклист: 01. I.Feel.Right.Where.I.Am 02. WWW 03. Dummy 04. Oh Well 05. Let It Go 06. Day In, Day Out 07. Good Man 08. Swimmin' Outta LA 09. So Long 10. Indian Giva 11. Who's To Say 12. Waiting
Треклист: 01. No Sale 02. If You Want It 03. I'll Be At Home 04. Restless Life 05. I Tried 06. Long Way Home 07. Gutters 08. Desert Road 09. 3C 10. Buffalo 11. Crosshairs 12. Joanne 13. Don't Bother 14. Garden Ox 15. We Survive 16. Busy Bein' born (Live Acoustic) 17. Are You on Your Way (Acoustic) 18. Always a Reason
Треклист: 01. Middle Class Rut - Tax On Death 02. Middle Class Rut & Black Map - Hum (The Sheila Divine Cover) 03. Middle Class Rut - Golden Evening 04. Black Map - Gallows
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ghost + The Cranberries. Очень красиво и душевно девочка исполняет, пусть и не совсем для здешней аудитории, всё таки акцент на хард рок это на любителя. Очень понравились The Beast Goes On, Somebody Else, Cold Silver, Tokyo, To Be Alright.
Казалось бы, мешать поп панк с модной альтой и постхакой уже кто только не пробовал, но я мало примеров помню, чтобы сочетание было таким удачным, как здесь. У Story Untold получилось одновременно и передать вот этот беззаботный молодежный поппанковый вайб, и инструментально при этом звучать достаточно актуально, а не как кондовый привет из прошлого. Мне оч понравилось, особенно Battle Scars, Forever Unsatisfied, Gamecube, Black Sheep, Autopilot.
Неплохо для Латвии, звучание по-хорошему западное, на Kill the Lights похоже. Dead & Gone, Sober и Victim вполне тянут на хиты, но остальное, к сожалению, проходняк.
Олдовый такой мелодик металкор, даже электроника здесь достаточно старомодная, в духе Still Remains. Вот их мне альбом и напомнил в целом, ностальгичненько звучат. Searching For An Answer и Insomniac отменные треки.
Не самая плохая попытка вернуться к корням - таких злых и боевиковых альбомов у Роба не было давненько. Но проблема того, что он после Hellbilly Deluxe 2 исписался и совсем разучился в хиты, присуща и новой работе в полной мере - тут ну совсем ничего не запомнается, огромных усилий стоит просто отличать песни друг от друга. По мне так в этом плане это вообще самый слабый альбом Роба за долгое время, кое как могу выделить только Tarantula, Heathen Days и Out Of Sight. Но поскольку мне целиком у Роба нравятся только две части Hellbilly Deluxe, моё мнение максимально не объективно, кор аудитории новый альбом возможно наоборот охрененно зашёл.
Группа уже продолжительное время ищет себя, и здесь эта попытка достигла апогея. Альбом звучит как винегрет из Avenged Sevenfold, Fever 333, Ice Nine Kills и внезапно Skillet. Мой вердикт - перемудрили. Нет своего лица, нет целостности, нет запоминающихся песен, есть только ощущение, что послушал кашу, целью которой было скорее выделиться, чем понравиться. Ну и не понравилось, собственно. На 3-4 песнях мелькали интересные моменты, но не более.
Довольно свежо звучат для своих тегов - инструментально как будто бы очередная модная мк группа, вдохновлявшаяся Джорданом Фишом, которая вот-вот запоёт сладкоголосую попсу, но вместо неё тут мы имеем вполне бодрое рубилово, не особо пытающаяся быть мейнстримом. Оно, конечно, в целом на любителя, но GHOST TOWN и SNAKE SKIN не выделить не могу.
Для возвращения расслабившихся на пенсии старпёров наверное неплохо вышло, но мне альбом не понравился, обычный такой лайтовый рочок. У других дедов из Clawfinger камбек вышел куда убедительнее. А этих похвалю разве что за летние нотки 311 в паре песен (Last_Summer, Corns_About_2_Pop) и раздолбайскую Licky_Licky, которая звучит как вылитый The Offspring и заставляет хотеть послушать целый альбом в таком стиле.
Ну вот собственно и ещё одни представители того же стиля, что и FKA Rayne, и тоже никакой особенной изюминки, орёт и томно стонет местная альтушка не лучше и не хуже конкурентов. Shades of Gray, GTFO и Stress оставил, прикольные.
Я бы такие группы с истерично орущими альтушками на вокале уже к отдельному стилю относил, что-нибудь типа "сучья альта" Еп норм, но не сказал бы, что сильно выделяется среди банд аналогичного звучания. Кроме Bite Down как-то ничего и не запомнилось.
Мягко говоря не фанат Lamb of God, но этот альбом на удивление хорошо зашёл, качественное мясо, по атмосфере напоминающее DevilDriver ранних 2010х. Into Oblivion, St. Catherine's Wheel, Blunt Force Blues и El Vacio прям отличные.
Инструментально просто космос, модернуха прям как в сказке, мрачная, космическая и наэлектроненная, с налётом индастриала. Но вокал сильно подкачал. Экстрим ещё пойдет, но вот чистяк страшно нудный, монотонный, антихаризматичный, из тех, про которые хочется сказать "петь не умеет". Он букально ни в какую песню не вписывается. Вещи вроде Rage-Revenge, Archetype, Negation или Parasite, разрывающие инструментально, настолько же душат вокально, убрать бы из них вообще вокал. Пожалуй единственная песня, которую он тут не совсем испортил, это Hollowsphere.