Треклист: 01. All Walks Of Life 02. Let It Go 03. Busy Bein' Born 04. New Low 05. Deadset 06. 25 Years 07. So Long 08. I Don't Really Know 09. Blown To Bits
Треклист: 01. Busy Bein' Born 02. USA 03. New Low 04. Lifelong Dayshift 05. One Debt Away 06. Are You On Your Way 07. Alive or Dead 08. I Guess You Could Say 09. Sad to Know 10. Dead End 11. Thought I Was 12. Cornbread 13. Critical Emotional (Bonus Track) 14. Free Lot (Bonus Track)
Треклист: 01. Born Too Late 02. Leech 03. Weather Vein 04. No More 05. Cut the Line 06. Sing While You Slave 07. Dead Eye 08. Pick Up Your Head 09. Police Man 10. You Don't Belong 11. Aunt Betty 12. Take a Shot 13. I Need to Know (Bonus Track) 14. Nothin' (Bonus Track)
Треклист: 01. I.Feel.Right.Where.I.Am 02. WWW 03. Dummy 04. Oh Well 05. Let It Go 06. Day In, Day Out 07. Good Man 08. Swimmin' Outta LA 09. So Long 10. Indian Giva 11. Who's To Say 12. Waiting
Треклист: 01. No Sale 02. If You Want It 03. I'll Be At Home 04. Restless Life 05. I Tried 06. Long Way Home 07. Gutters 08. Desert Road 09. 3C 10. Buffalo 11. Crosshairs 12. Joanne 13. Don't Bother 14. Garden Ox 15. We Survive 16. Busy Bein' born (Live Acoustic) 17. Are You on Your Way (Acoustic) 18. Always a Reason
Треклист: 01. Middle Class Rut - Tax On Death 02. Middle Class Rut & Black Map - Hum (The Sheila Divine Cover) 03. Middle Class Rut - Golden Evening 04. Black Map - Gallows
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сначала хотел обозвать альбом "Korn для бедных", но потом передумал, неожиданно осознав, что он звучит гораздо интереснее и бодрее собственно самого Korn'а сейчас. При всём уважении к Дэвису, Хэду и прочим кукурузникам, в хиты они сейчас не могут. А у MANTAH почти все треки получились классными. Phenomenal так вообще разъеб разъебыч, по мне так она одна стоит всего последнего альбома корна. Альбом пусть и не топовый, но для тех, кто жаждет послушать мелодичную мейнстрим нюху с вокалом а-ля Korn, это просто находка.
Starset для бедных. Если сделать скидку на то, что группа гаражно-подвальная, то можно даже похвалить, звучит пусть и дешёво, но в плане материала достаточно интересно. Отдельные песни вроде The Virus Inside и Through the Static даже без скидок хороши. Под нормальным лейблом+продюсером группа может расцвести.
Saliva для бедных. Когда слушаешь впервые, даже нравится. Тут важно не допустить ошибку, и на первой прослушке и остановиться, иначе быстро надоест до такой степени, что сам начнёшь удивляться тому, что поначалу тебе альбом показался интересным. Не распространяется это только на ALR1GHT и TH3 3ND, эти песни всё же ок.
Это однозначно интереснее тоскливого предыдущего альбома, с которого минуло, оказывается, аж 10 лет. Каким же незаметным кажется время между релизами групп, на которые тебе по барабану. Как и у Revis, тут тоже почти от всех песен несёт пенсией, но продакшен всё же подороже и поэтому один раз альбом было послушать приятно. The Mountain, Lock Me Up и Blue Sky Mystery можно даже неиронично похвалить. Но в общем-то не очень понятно, зачем группа сейчас вернулась и на что рассчитывает с таким материалом. На лайтовых Them vs You vs Me и Life Turns Electric у них хотя бы было по паре хитов, это был пусть и шаг назад относительно альтметала ранних работ, но в выбранном звучании это были приличные альбомы. Тут же вообще пустота, просто музыка от просто группы. Могли бы и не собираться ради такого. А в идеале развалиться сразу после Life Turns Electric.
Никогда не понимал культовость дебютника в определённых кругах. Нравится оттуда только божественная Places for Breathing, остальное обычный постгранжик. Зато наверное единственный помню и люблю у Revis сингл Are You Taking Me Home с забракованного альбома 2010-го, когда группа пыталась камбекнуться в первый раз, но развалилась вновь под гнётом жадного лейбла. Была надежда, что вернувшись во второй раз сейчас, группа тот альбом наконец закончит, но не судьба - записали новый. И он, конечно, совсем никакой. Пенсионерский рок для фона. Не будь это Revis, не уверен, что вообще бы его выложил. Отметил бы только Killing Time и Today's Are for Dreaming, единственные песни, на которых захотелось прислушаться к тому, что играет в наушниках.
Альбом плюс-минус в духе новых Caskets, но при этом динамичнее и душевнее, без излишней слащавости, поэтому оставляет куда более приятное впечатление. Trip the Wire, Airless, Miracle, Throne of Velvet Roses очень понравились.
Сладкоголосая скукотень. Даже прошлый не самый выдающийся альбом звучал живее. Здесь выделяются только The Only Heaven You'll Know и Escape - две реально сильные песни, непонятно что забывшие в этом тоскливом релизе.
Альбом норм, но перезатянут. Тот нечастый случай, когда 10 песен было бы в самый раз, 18 слушать очень тяжело. Тем более, что звучание не самое разнообразное. Хотя само по себе приятное, альта+мк+женский с вайбиком 2010х. Выделю In My Dreams, Bleed the Machine, Queen of Agony и Cheater, Cheater, Pumpkin Eater.
Просто процитирую человека, с которым мои вкусы сходятся больше всего, как показала история.
Цитата: swR
Инструментал 10\10, норм гроул, неплохие тексты, но блять эти припевы....от них хочется просто оторвать себе уши и засунуть их кому-нибудь в жопу. Желательно вокалисту
Я бы, конечно, не был так категоричен по поводу чистого вокала, но он реально скучен и после пары треков начинает даже подбешивать.
Digimortal на мой взгляд покруче звучат, там на каждом альбоме по парочке диких хитяр бывает.
Первый раз вижу эту группу, поэтому вот эти фразы меня сильно удивили:
Цитата: Iwillrun
Моя любимая российская группа ever
Цитата: DeadFuckingFear
Для меня, к сожалению, группа закончилась на великолепном предыдущем альбоме - Синдром Икара
По ходу альбомы выходили, когда я уходил в небытие на пару лет.
Ну тут выделить нечего особо. Задумки неплохие, но звучит всё одним треком. Всё одинаковое какое-то. Но голос вокалистки понравился, редкий, неписклявый голос, таких нынче мало.
Пойду знакомиться с Икаром, раз такие дифирамбы раздают ему.