Треклист: CD1: 1. Beautiful Bride 2. Again 3. Chasm 4. Missing 5. This Close 6. The Kind 7. In The Dark 8. Set Apart This Dream 9. Swept Away 10. Tiny Heart 11. Melting [Interlude] 12. Treasure 13. Circle (3:02) 14. Arise (4:18)
CD2: 1. Break Your Knees 2. Enemy 3. Have We Lost 4. Who Am I
+iTunes Expanded Edition 15.Uncle Bobby (Bonus Track) 16.Break Your Knees (Bonus Track) 17.Enemy (Bonus Track) 18.Have We Lost (Bonus Track) 19.Who Am I (Bonus Track) 20.Stay (Bonus Track) 21.Bitter Sweet (Pre-Order Bonus Track) +Digital Booklet
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне нравятся АБ и в плане узнаваемого вокала и в плане отличных инструментов. Лично этот релиз пока не распробовал. Вроде бы все не плохо, но выделить пока нечего. Всё какое-то одинаковое. В целом добротная пластинка, чуть затянутая и конечно же не хитовая.
В очередной раз возвращаясь к этому альбому не перестаю наслаждаться и, кажется, восхищаюсь все больше. The Dormant Darkness - первое моё знакомство с этим проектом и если судить по этому релизу, Джош Даммер - ультракрутой тип! Существует сотни сборищ-звездных суперпроектов и все знают, что зачастую на выходе получается куча говна. Но здесь тот самый случай. Здесь весь путь, хоть и коротковатый, уши держишь востро, не теряешь внимания. Одна из самых сочных инструменталок года тоже здесь - Ophidian Dreams. Альвестам и Стрид - это, как позвать Меркьюри и Дио спеть у себя на альбоме. Главное только - что спеть. Вышло увлекательно, сыграно блестяще. Много шреда. Кто любит техничность и виртуозность в жанре - обязательно слушать.
А вот это чистое откровение для меня под конец года. Чёткая смесь альт.метала и ню-метала. Драйвово, резко, быстро.
Звучание как будто из начала 2000-х. Слушается на ура! Весь альбом ровный, плотный с отличным вокалом с налётом хрипотцы, можно слушать по кругу, отличная работа!
Немцы в этом году сильно радуют!
Залетают с ходу в топ за год и наводят там шороху!