Группа: Number One Son Альбом: Lessons [Japan Edition] Дата релиза: 2003 год Стиль: Alt.Rock / Nu Metal Формат: FLAC (tracks+.cue+log+scans) + MP3 320 kbps CBR
Треклист:
01. Hit The Ground Running (3:15) 02. Days Spent (3:10) 03. Renewal (4:02) 04. The Eyes Have It (3:44) 05. All Fall Down (3:10) 06. Picture Perfect (3:24) 07. Residue (3:33) 08. Pulling Strings (3:57) 09. Clear Light Of Day (4:58) 10. Lessons (3:56) 11. Formation (2:49) 12. These Spaces In Between (3:30) 13. Make Waves (4:38) 14. Just Tune In (5:04)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.
Сама группа характеризует свой стиль как NuGaze/Melodic Hardcore. И эта "гейзность" чётко слышна в материале. Задумали очень круто, испольнили тоже, но вот хитов совсем нет. Ради интереса послушать определённо стоит, но на этом, пожалуй, можно и остановиться.
Мы в чате с Пальмиком всех за*бали обсуждением этой группы. Наконец-то Фил опубликовал этот релиз. Вроде, сошлись на том, что это chaotic hardcore/melodic hardcore, но тут другие теги, но да ладно.
Группа крутейшая, но я понимаю, что этот материал не для широких масс. Девочка знатно подаёт, но на мой взгляд тут именно музыкальная часть стоит на первом месте. Как они меняют ритм и лавируют между жёсткостью и мелодичностью - это прямо восхитительно!
Как часто дывает у групп такого толка, треки довольно похожи друг на друга, поэтому тяжело особо что-то выделить, но всё-таки больше остальных понравился "Bite Harder Than You Bleed".