Стиль: Alternative Metal / Progressive Rock Аудио кодек: ALAC Тип рипа: tracks Битрейт аудио: lossless
Треклист: 01. Scream 3:20 02. Tomorrow I Won't Remember 3:48 03. Chemicals 3:14 04. The Empire Of Eyes 4:31 05. Fill Me With Love 5:09 06. Silence 3:30 07. Manimal 3:03 08. Python Tree 4:35 09. The Riddle 3:52 10. Bleed (Til We're Blue) 3:08 11. The Humming Song 4:42 12. Goth Girl 3:19 13. Watch This Drive 13:40
Esoterica- progressive-rock-alternative группа из Великобритании. Несмотря на то, что группе уже 5 лет и они выпустили студийный альбом «The Fool», спродюссированный John’ом Fryer, изветным по работам с такими группами, как Nine Inch Nails, Him, Depeche Mode и т.д., информации, в том числе на офицальном сайте, очень мало. Esoterica с успехом выступали вместе на разогреве HIM.
Удалось выудить информацию о двух участниках коллектива: Tobias - вокал и ударник Luke, чьё имя является поводом для шуток на тему звёздных войн на форуме среди фанатов.
Музыка Esoterica весьма неоднозначна, она сочетает в себе драйв и агрессивность альтернативной музыки, лиричность и мелодику классического рока, самобытность и уникальность присущую стилю progressive. Социальная тематика в текстах напоминает такие группы как SOAD, Tool и Prisma. Выдержка из журнала Metal Hammer: «The new Tool discovered in Surry, surely not?!… The guitar melody sweeps you in from the first bar…»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Это прям отлично! На порядок лучше прошлой работы, хотя и та была хороша. Весь альбом веет Рэзнэром. Приятная индустриальная тягучесть и мотивы ранних НИН. Мне очень понравилось. Выделю:
01. Good Boy 02. The Ghost 03. The Father, The Son and The Holy Beast 05. Song For Mia 07. The Blood Beat (Angel In The Marble)
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.