[Стиль]:Pop Rock [Страна]: Finland [Формат]: FLAC (tracks+.cue+log+scans) + 320 kbps [Продолжительность]: 41:50 [Трэклист]: 01. Stranger (3:59) 02. I'm a Mess (4:13) 03. It's Your Night (3:37) 04. Save Me Once Again (4:36) 05. Someone's Gonna Light You Up (3:44) 06. End Of The Story (4:10) 07. You Don't See Me (3:13) 08. Somewhere (5:29) 09. Friends Don't Do Like That (4:27) 10. Sky (3:59)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Хоть я и скептически отношусь к женскому экстрим вокалу, но эта гражданка мексиканской наружности хрипит как голодная медведица, по выходившая из лесов в этом году. С другой стороны мелодичность и звонкий чистый вокал. Поэтому чем чёрт не шутит пока бог спит, погоняю этот альбом ещё и кто знает - может в моём сердце и для сией Жанны Аркадьевны будет свой интерес
Просто кошмар. После такого сильного дебютника выдал какой-то наимощнеший копи-пейст. Ещё и потерял эмоциональность, харизму в голосе и музыкальные идеи.
Да ну какой это ню-метал? Это смесь Alt.metal/Nwoahm/Metalcore с преищущественно чистым вокалом. Ну а группа очень посредственная, ещё и записались не пойми как.
Что тут сказать?! Мужики давно не играют какой-то качественный пост-гранж. А этот модерн поп-рок не так радует. Не по настоящему бодрых треков или хитовых баллада. Отмечу не так много, а именно:
02. Bones For The Crows 06. Make Me Love You 10. Lift Somebody Up
Ребята так и остались достаточно тяжёлыми, что не может не радовать. Альбом не плох. Не помню, чтобы у них что-то прям хитовое было, поэтому вообще без претензий. Отмечу: