Треклист: 01. Не Мешай Мне! 02. Ящик Для Зомби 03. Шоубиз (feat DJ Spot) 04. Менеджер 05. Клава 06. Мне Очень Нравится. Часть 2 07. Душный Барыга (Скит) 08. Пижама 09. Какого *** 10. Зеленая Шала 11. Музыка 12. Варя (FATMix by Discolies) 13. Южная (BeachPartyMix by Discolies)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Раньше, лет 20 назад, они были одной из самых скучных групп для меня, поэтому я даже не пытался их слушать. А вчера вот что-то меня подтолкнуло послушать их новый делюкс. Согласен с остальными ораторами, что они сильно изменились, потяжелели, стали очень солидной группой. Альбом мега-плотный, пред-элитный уровень. Очень большой нежданчик.
Мощный, качёвый, очень ровный альбом. Все качественно сделано. Германия в последнее время тоже не подводит. Звучит как разогрев перед новым альбомом Watch Out Stampede. Да и вообще много между ними параллелей в звучании. И это есть очень хорошо.
Если вижу группу из Австралии, то сразу качаю и знаю, что будет, как минимум, качественно и интересно. Эта группа не стала исключением. Офигенное, очень свежее звучание. Альт.метал с уходами в постхаку, крутые мелодии, вокальные переходы из чистого в скрим и обратно. Блеск! Эдакая облегченная версия Staple, которых я дико обожаю.
5 баллов альбому, буду его ещё не раз переслушивать.
А я сильно разочарован. После пушки 2022-го года всё будет звучать не так круто. Они сами себя этим обрекли. Могли бы хотя бы стиль не менять. Мне лично не хватило жести и разнообразия.
Я всегда в первую очередь руководствуюсь своими эмоциями. Вот цепляет меня что-то, и всё. Потом, когда приходит время расставлять группы по местам в топе, я подключаю голову. Я оцениваю структуру и целостность альбома, потому 3-4 сильных треков, даже хитов, мне недостаточно для того, чтобы я посчитал альбом сильным. Так вот тут эмоций почти нет, но голова твердит мне, что это настолько уникально, что заслуживает очень высокой оценки. Окончательное мнение сложится к концу года, я думаю, когда придёт время делать топ-20. Уж слишком сложный альбом они замутили.
Цитата: Пальмик
Тут и ранние Norma Jean, и Twelve Foot Ninja
У меня помимо этого возникли ещё ассоциации с Betwenn The Buried And Me и Mod Flanders Conspiracy. Самым сильным козырем группы для меня стало их звучание. Слышно каждый инструмент, всё звучание естественное, нет всяких новомодных фишек. Слышно каждый писк гитары, слышно бас.
Цитата: Ekzotika
Когда-то 4 трек вселил надежду на что то неординарно интересное
Я тоже надеялся, что весь альбом будет в таком роде. Но они просто добавили чуть-чуть разнообразия в этом альбоме, а общая картина осталась маткорной. Я специально послушал их предыдущий альбом, чтобы понять, что они играли раньше.
Очень качественная смесь. Тут и мдм, и металкор, и дум метал, в одноимённом альбому треке даже чуть-чуть блэка послышалось. Если даже мне пришлось по вкусу, а я такое слушаю редко и только для общего развития, то думаю, что настоящие фанаты жанра должны быть в полном восторге.