Стиль: Post-Hardcore Качество: m4a CBR (256kbps) Размер: 141 Mb Треклист: 1. The Hounds of Anubis 2. Epiphany 3. The Wretched 4. Consider It Mutual 5. 2012 6. Dream Catcher 7. Like Father Like Son 8. Battle Royale 9. You're All I See 10. We Know Who You Are 11. Lights And Stones 12. Apologician 13. The Wretched (KC Blitz Remix) 14. 2012 (KC Blitz Remix) 15. The Hounds of Anubis (Wes Borland Remix) 16. Heartless (Kanye West cover) 17. Over the Mountain (Ozzy Osbourne cover)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Я не смог для себя найти причин, чтобы такое слушать
Цитата: Нуки
вообще никакой логики
вот как-будто с этим перебор. Это даже не progressive, а какой-то chaotic. Очень сумбурно. Но с другой стороны, я со временем отошёл от мазафачной нюхи в целом. Хз кароч
5. Retina 6. Less Than Nothing эти болия лимения как-то зацепили
На мой взгляд очень занимательная группа. Да ещё и из Дании. Звучанием очень сильно выделяются. По началу этот грязнейший скрим режет ухо, а потом как-то привыкаешь. Да и это как бы фишка группы. Много нынче на рынке групп со своей фишкой и своим фирменным звучанием? А вот эти парни очень сильно выделяются из толпы. Я вот их, например, запомню хотя бы, сотни групп просто даже не откладываются в памяти.
Ну и сам материал довольно интересный и разнообразный. Следующим альбомом могут сильно удивить.
Ну это просто какой-то инопланетный вброс. Как будто кто-то мимолётно, пролетая рядом, услышал Agony Of Defeat и решил сделать подобное музло, но толком не запомнил детали.
Это очень мазафачно. Очень круто. Структуры треков особенно сильно доставили, вообще никакой логики, это прекрасно.
Немецкий, некогда более попсовый и мейнстримовый аналог итальянской Exilia, уже начал обходить их на мой взгляд. Альбом, как и все их остальные альбомы, завязан на паре хитов, а остальное просто среднее, не вызывающее рвотный рефлекс или желание переключить.
"Bulletproof" и "Big Bubble Bullshit" хитовые. Но раньше выдавали порой более сильные треки.