MySpace Стиль: Melodic Death Metal / Metalcore Качество: 320 kbps Размер:128 Mb Треклист: 1. Echoes (Intro) [1:29] 2. The Weapon They Fear [04:38] 3. The Only Truth [04:29] 4. Architects Of The Apocalypse [04:01] 5. Voice Of The Voiceless [04:53] 6. Numbing The Pain [05:36] 7. To Harvest The Storm [04:45] 8. Risandi Von (Outro) [01:32] 9. Bleeding To Death [04:15] 10. Tree Of Freedom [04:50] 11. The Dream Is Dead [04:41] 12. Deyjandi Von (Outro) [03:38] 13. Dislocation (Disembodied Cover) [3:34] 14. Not My God (Hate Squad Cover) [3:56]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Это прямо какое-то откровение! Группа сильно напряглась и записала удивительно интересный и разнообразный альбом.
Во время прослушивания альбома в голове высплывает множество ассоциаций с другими группами. Но это не копирование или шаблонность, а именно хорошая, положительная схожесть. Особенно сильно понравился вайб ранних Billy Talent, например, в "Abdul MuffinBoi!".
Ну и "The Endless Chapter" на мой взгляд - это шедеврище, которое записано в духе Between The Buried And Me. Трек просто внезапно возникает на альбоме и остаётся единственным в этом жанре.
Слушайте этот альбом и удивляйтесь, что есть ещё группы, способные удивлять и записывать интересные, нестандартные альбомы, не идя при этом на какие-то эксперименты со звучанием.
Зачастили с выпуском альбомов, аж каждые 4 месяца! Не плохо. Чуть слабее предыдущих, но все та же манера исполнения, готичность, мелодичность итд. В целом облако из самоповторов, но есть что выцепить:
01. Kill The Lights 02. I'm A Diamond (feat. Saltatio Mortis) 07. Square One
Хороший релиз. Плюс-минус по уровню прошлых работ. Опять же все зализали и подогнали под современного слушателя. Можно выделить следующие: 01. Denial 02. Gasoline 03. Point Of View 05. Cut The Lies 08. What You Wanted (feat. Dani Winter-Bates of Bury Tomorrow) 09. Idols
В своё время их не понял. Да и сейчас не сказать что распробовал. До чего же странная группа... Поначалу хотелось сказать, что это просто опопсевшие/наэлектроненные Caligula's Horse, но чем дальше, тем больше ассоциаций со Sleep Token. Местами - да, прог. Но большая часть альбома - электронная попса. Буквально поп музыка и неформат. Smartfriend и Whaler однозначно норм. Vertigo хороша, чем-то навеяла лучшие моменты Ulver. Но! Мне же не показалось? Это мелодия из Интерстеллара?
Плита не плохая с учётом того, что они выпускали в последние годы. Присутствует некая тяжесть в виде пары выкриков и на том спасибо. Первая половина альбома более-менее интересная. Вторая проседает конкретно, там уже ловить нечего. Выделю эти: 01. Lose Your Self 02. Find Out The Hard Way... 03. Dead In The Water 04. Demons