Стиль:Technical Melodic Death Metal Формат: FLAC (tracks+.cue+log) + 320 kbps + scans
Треклист: 01. A Shrine to Madness (4:41) 02. Moonlight Equilibrium (3:29) 03. On Stirring Seas of Salted Blood (4:43) 04. Conspiring With the Damned (3:44) 05. The Window (3:40) 06. Carbonized in Cruciform (4:46) 07. Den of the Picquerist (1:31) 08. Malenchanments of the Necrosphere (4:18) 09. The Grave Robber's Work (3:38) 10. The Raven (2:59) 11. Great Burning Nullifier (3:26) 12. Blood in the Ink (4:41) +Digital Booklet
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне не дано понять, как одна и та же группа умудряется с одной стороны записать такой хитовый, мощный трек как "Swine", а с другой 10 остальных, очень посредственных треков.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.