MySpace Стиль: Deathcore Качество: VBR Размер: 81 Mb Треклист: 1. Skynet (Unedited Video Version) [4:29] 2. Jonestown (feat. Kyle Chard from Born Low) (iTunes / Vinyl Bonus Track from Wormwood) [3:18] 3. The Hills Have Eyes (Benson Dingus Video Version) [4:29] 4. The Impaler (aka Scott Lee Video Version) [4:44] 5. Tactical Nuke (Mass Destruction Extended Version) [9:33] 6. War Pigs (Black Sabbath cover from the Homefront: Songs For The Resistance Soundtrack) [8:15] 7. Skynet (Heavy Jello Remix) [4:21] 8. Tactical Nuke (Incoming! Mix with Modern Warfare 2 samples) [5:51]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каких то свежих идей и сверх откровений я тут не услышал. Местами есть уходы во все ранние альбомы по звуку. Басовые ништяки решили заменить синтами и потому конкретно на этом альбоме про ню метальчик можно забыть В целом хорошо, пополнит коллекцию хороших альбомов дефтонс, но проиграет доброй половине своих старых релизов по хитовости и весу.
Себе не изменили. Прежние, однообразные и тягучие дэфтонс. При всем при этом – вполне себе. Выделить конечно очень сложно что-то конкретное, но от прослушивания не мутит.
Взрывные треки со скримом "Kerosene", "Palace Of Dread", "The Way Down", "Royal Effect" понравились, остальное реально скучное и как-то вообще не подходит к этим четырём трекам. Очень жаль, мог выйти бомбовый альбом.
Группа выпустила 10-й альбом, странно, что первый раз о них слышу. Понятно, что они из мира тёмной готики к нам пришли и раньше играли другой материал. Но всё же... При прослушивании альбома меня не покидала мысль, что эти гитары и этот вокал я уже где-то слышал во времена моего увлечения готик-индастриал роком. Мои расследования не увенчались особым успехом, но гитарист точно был раньше в группе Latexxx Teens. И процентов на 80 % уверен, что из Dope Stars Inc. тут тоже кто-то есть. Все группы итальянские как-никак, хоть Vlad In Tears и переехали со временем в Германию. 5 сентября у них будет концерт в 70 км от моего дома, может получится сгонять, там и расспрошу их, хоть на английском, хоть на немецком, хоть на итальянском.
А альбом реальная пушка с более сильной первой половиной.
"No One Cares" и "Empty" дико понравились, хоть по кругу гоняй.
А мы их похоронили и попрощались с ними после прошлого альбома, а они вон как с нами. Ну что тут сказать... Опять пошли не туда, как в 2010-х годах. Мне такое не нравится. Уровень игры, конечно, высочайший, но материал очень сильно на любителя.