MySpace Стиль: Alt. Rock / Britpop Качество: VBR Размер: 77 Mb Треклист: 1. To The Lions [3:40] 2. Photograph [3:54] 3. Story [4:28] 4. Orion [4:09] 5. Dear & Departed [4:21] 6. Hold Fast [3:27] 7. Sunsets Over Salt City [3:00] 8. Rush [3:33] 9. Bye Bye Blackbird [4:14] 10. When To Say When [4:16]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Спасибо, что сказали про вокал, иначе бы пропустил.
Это так-то супергруппа: Brock (36 Crazyfists) - vocal, Jon & Brad (Diecast) - guitar & bass Ryan Manning (Blitzkid/Pentagram) - drums Tyler Stroetzel (Joel from Killswitch Engage's brother) - guitar
По содержанию: всё таки это не кулаки, но тоже очень круто. Мне больше напомнило Killswitch Engage и Times of Grace, и что они сейчас делают (и в принципе не удивительно)
При этом звучит достаточно мелодично и атмосферно. Если последний альбом 36CF был прям на грани депрессии и отчаяния, то здесь больше надежды что ли, даже тяжелая и агрессивная часть не так тяжело воспринимается.
По звуку чувствуется, что больше в металл ушли, что в целом круто. Да и вокал Броука, как многие нетипичные вокалы, либо находят своего слушателя, либо вызывают негатив, не оставляя равнодушными. Здесь же его манера изменилась, возраст дает своё и хочется больше балладного формата.
Интересно получилось. Такая действительно отдушина, кто соскучился по 36 crazyfists и не особо верит в их воссоединение. Там если верить Википедии, то они в 2021 году (не)официально завершили деятельность, хотя альбом был наполовину записан. Вероятно, часть материала от Броука могла сюда перекочевать.
For Those Who Watch The Sea - понравилась With Hell In His Eyes - прям в сердце, понравилась Swim North - вообще кайф
В ТОП вряд ли, но послушать было интересно, фоном хорошо зашел на первый раз. Позже ещё раз вернусь.
Потрясающий мк от и до. Запредельной прожарки, ещё и с кровищей, славно! Норвеги умеют творить поистине чудеса атмосферы. Возможно будет единственным альбомом мк в моём топе этого года, хотя он уже здесь! Даже не знаю кто сможет его подвинуть. Нет слов, мб к лучшему!
Потеряли они свой облик. Раньше была очень незаурядная alt.rock/post-hardcore группа, а теперь добавили всяких пердежей и идут в сторону Nu Metalcore. Только последние 3 трека напоминают о той группе, которая была раньше.