MySpace Стиль: Alt. Rock / Post-Hardcore Качество: VBR V0 Размер: 81 Mb Треклист: 1. Waking Up [1:50] 2. Understanding Is An Understatement [6:01] 3. Interlude 1 (SPR) [0:22] 4. Separation [3:29] 5. New Found Happiness [5:13] 6. Destined [4:52] 7. Interlude 2 (TRI) [0:37] 8. The Reality Is [3:42] 9. Some Stories Should Never Be Told [3:42] 10. Harmony Within The Dissonance [4:56] 11. The Opposite Corner [7:21] 12. No Remorse (Dubdown) [1:01]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Других румынских групп в данном жанре лично я не знаю, поэтому было очень интересно ознакомиться с ними. Ну чисто по звучанию я бы никогда не отличил их от западных коллег. Да и материал к сожалению уж очень стандартный и пресноватый. Да, звучит достойно, местами интересно, но лишь местами.
В общем альбом без хитов. Он стал тяжелее, мощнее, но не вызвал восторга. Надрывные хрипы вокалиста невозможно слушать. Всё, что с оооооо так и осталось лучшим на альбоме.
Давно я не слышал настолько сильного релиза с этими тегами. Наверное, со времён дебютника Saturate. В музыкальном плане это элита, бас-гитара просто великолепна. В треке "RotMind" появились мысли, что это лучший бас-гитарный проигрыш со времён Institute.
Вторая половина сильно уж уходит в прогрессив и нудность, но звучит это всё равно дико круто и качественно.
"Brand New Life" всё-таки лучший трек.
P.S. Ну и вступление к "Only A Dream" скоммуниздили у Blank Theory.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.