Стиль:Pop Punk | Powerpop Страна: USA Качество: mp3 | VBR [~292 kbps] | stereo Продолжительность: 00:45:38
Треклист:
01. Like It Like That [04:08] 02. So Over You [02:48] 03. White Dress [03:41] 04. Get Up or Get Down [03:03] 05. Shot Me Down [02:57] 06. Room 410 [02:59] 07. Summer Ending to a Winter Night [03:09] 08. Love Like Novocaine [02:41] 09. I Knew It Wasn't Love (Girls) [03:04] 10. Weightless [03:49] 11. Crash [03:23] 12. So fly(Bonus B-Side) [03:03] 13. She Doesn't Know(Bonus B-Side) [03:20] 14. Tonight(Bonus B-Side) [03:26]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.
Сама группа характеризует свой стиль как NuGaze/Melodic Hardcore. И эта "гейзность" чётко слышна в материале. Задумали очень круто, испольнили тоже, но вот хитов совсем нет. Ради интереса послушать определённо стоит, но на этом, пожалуй, можно и остановиться.
Мы в чате с Пальмиком всех за*бали обсуждением этой группы. Наконец-то Фил опубликовал этот релиз. Вроде, сошлись на том, что это chaotic hardcore/melodic hardcore, но тут другие теги, но да ладно.
Группа крутейшая, но я понимаю, что этот материал не для широких масс. Девочка знатно подаёт, но на мой взгляд тут именно музыкальная часть стоит на первом месте. Как они меняют ритм и лавируют между жёсткостью и мелодичностью - это прямо восхитительно!
Как часто дывает у групп такого толка, треки довольно похожи друг на друга, поэтому тяжело особо что-то выделить, но всё-таки больше остальных понравился "Bite Harder Than You Bleed".
LD_MoD, вау-вау-вау!!!... Это же ОЧЕНЬ крута. хз что ты там накрутил, но альбом не то, что отменный, а просто ох**нный получился! Не жалую иишки, но тут у тебя вышел виртуозо электроник рок мелодика очень классная, вокал и звук стали лучше, чистый Рэд же или BB? С прошлых работ мне по паре треков максимум нравились. а тут в целом без проходняка, даже кол-во треков не напрягло, пролетели мгновенно. Это в топ года для меня, несомненно! спасибо за этот альбом! Работай в этом же направлении.