Стиль: Alt. Metal | Progressive Metal Страна: Germany Качество: 320 kbps
Треклист: 01. As Below So Above 02. Gasoline 03. What They Need 04. Serenity 05. Gutting 06. The Absurd 07. Floodstream 08. Black Cocoons 09. Dissolute
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень талантливый уникум, может буквально всё от баса до виолончели. Когда впервые смотрел видео к Violetor, почувствовал себя как под гипнозом. In Recent Times - пожалуй самый альтовый трек с альбома, в остальном достаточно экспериментальная плита. По стилю не с кем сравнить
Полностью согласен с этим высказыванием. Почти весь альбом околохитовый. Валят-валят, прямо продохнуть невозможно. Хитов уровня "Wanting More" тут, конечно, нет, но очень крепко всё. Ну и огромный респект им за то, что откопали Кристиана Линдскога. Может побудят его оживить Blindside .
Ну не знаю. На мой взгляд делать такую музыку в 2025-м году - это несерьёзно. Какой-то модерновый рок-н-ролл.Такое лет 15-20 назад заходило ещё. Ещё и без хитов типа "You're Going Down". "Creature", "Feel Again" неплохие, а остальное несерьёзная музыка.