Треклист: 01. Akustik Voodoo 02. Der lange Weg 03. Banalität der Dinge 04. Der Sog 05. Gebrannte Kinder 06. Strom der Zeit 07. Hol mich heim 08. Hier 09. Du verschwendest meine Zeit 10. Goldenes Kind 11. Kamikaze 12. Weiße Stellen
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Великолепный альбом. Чуть утяжелились, заправились электроникой и записали хитовейший альбом. Slip Away, Ashes Of You, Wasteland шикарные. P.S. В Lights Out напрашивается фит с Breaking Benjamin, а Waiting for You типичный RED.
Пропал задор, пропала мощь, пропал напор. Уже конкретно какой-то пенсионный альбом. Тут даже по вокалисту Маркусу можно судить: раньше выглядел дрыщём, который мог бы легко оказаться маньяком, орущим чуть ли не мощнее всех в мире, а теперь похож на какого-го бомжа, который уже давно не был у парикмахера и всё никак не может забыть былые дни, когда жизнь еще была нормальной. Фит с Donots только закрепляет это всё. Ни один трек не зацепил, очень тухло всё.
По предварительному ознакомлению, если отбросить эффект новизны, не сказать, что релиз на голову выше дебютника, хоть и достойный конкурент. Как трек в фаворитах по-прежнему старенький Kiss and a Knife, столь же мощного припева не нашел здесь. Безусловно, одних только синглов Ashes Of You и Wasteland хватило бы для высшего балла альбому. Но, как уже отметили выше, здесь весь материал звучит сочно и вкусно, без явных просадок.
Цитата: Нуки
P.S. "Last Call" самый раз*ёб.
После всей плеяды альт-проговых ветеранов, с которыми сравнивают группу, тут в середине гитарки напомнили уже позабытых hedged