Стиль: Melodic Death Metal Формат: FLAC (tracks+.cue+.log+scans) + 320 kbps Страна: Greece
Треклист: 1. No Other Gods Before Me 2. Suicide Promise 3. Until I Generate 3. How Much this Life Weights? 4. I Keep Returning 5. The Energy 6. Shared Planet 8. Escape the Mirror 9. The Ghost of Nation Past 10. Path to Healing
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Замечательный релиз в духе последних работ. Коротко, но ясно. Драйвово и качёво. Кроме версус все треки в порядке, но для себя по первому прослушиванию выделил:
03. Overdose (feat. Blindside) 04. Paralyzed 07. The Other Side 10. Love Is War
Очень приятный альбомчик. После такого дикого интро, я ожидал что-то пожёстче, а вышло довольно мелодично и спокойно. И не верьте треку в предпрослушке, только он такой забористый и с речитативом, а так просто альт.метал с мимолётным налётом постхк.
Однообразная долбежка из трека в трек, выключил на середине.
У меня в принципе такие же впечатления от альбома сложились. Думал, что может хотя бы мелодика какая-то крутая будет или мощные припевы, хоть и без чистяка, но нет.
После Dead But So Alive ожидал альбома помелодичнее. Но увы, чуть ли не единственный запоминающийся трек с чистым вокалом. Альбом, соответственно, не понравился, утомительное рубилово.
Вот ни отнять, ни добавить. Пойду переслушаю лучше Suffer Well и кайфану.
Ух, какое у них потрясающее звучание! Прямо ничего лишнего. Удивительно, как группа не скатилась в модный нынче ню-металкор, а решила рубить жёсткий ню-метал по старым конспектам. Очень сильно жаль, что Animus не стал полноценным треком, это мог бы быть шедевр с таким инструменталом.
Никогда их не слушал, потому что мне не нравится та волна эмокор/постхк групп, которые были 20-25 лет назад. Этот альбомчик уже ближе к тому, что мне нравится, но только частично. Боевички неплохие, а вот треки в старом стиле сразу мимо. Ну послушал и забыл, в общем.