Стиль:Melodic Metalcore Качество: 320 кбит/сек Треклист: 01. 2nd Chapter 02. Copy Of The Copy 03. None So Blind 04. Empty Riverbed 05. A Song About Letting Go 06. Two Shots Of Liquid Suicide 07. Cheap Wine And Golden Dreams 08. Anything But Us 09. Sinner And Soulmate 10. Back To Zero
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В профиле группы на спотифае написано "для фанатов Breaking Benjamin, Motionless in White, Starset, Nothing More, I Prevail, Three Days Grace".
Вот именно так их и кидает по стилям от трека к треку. Типа они показывают, что могут и так, и эдак. В общем альбом понравился, но именно монолитности ему на мой вкус не хватило. Треки звучат порой очень по-разному.
Лично мне хотелось бы побольше треков в стиле "My Unbecoming", очень мощный трек, и по стилистике понравился. Очень сильно кого-то напомнил, но не могу понять кого. "Remnant" тоже классный.
В первом конечно были супер хиты, которые появляются раз в эпоху. Дебютник без сомнения крутой. Но этот именно, - как альбом целостный мне больше понравился. Особо кайфанул, с того как песни "раскрываются" по мере прослушивания и те, что с первого раза не цепляли, потом становятся чуть ли не любимыми.
Что-то не зацепило,да и звук мне не понравился, какой-то он плоский, возможно только моё ощущение такое. А вот альбом "Silent Scr3am" 2009 года долго в плеере был.