[Стиль]: Hardcore [Битрейт]:VBR V0 ~256 kbps [Страна]: США
Треклист: 01. Show's Over 02. Blackout 03. Break Me 04. Human Wasteland 05. Black Crown 06. Dedicated 07. Against The Grain 08. OMG 09. Nine 10. Still Fighting 11. The Final Word 12. Dear Brothers
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.
Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze". На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли. Претенденты на топ-20 за год.
Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0 если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше
Оказался ни чем не хуже прошлого. Работает в своём жанре. Из минусов — 4 никому не нужных филлера. Выделю: 2. Degradation 3. Swallow 5. Mortal 7. Kids These Days