Стиль: Modern Melodic Death Metal/Metalcore/Experimental//Dubstep Official Website Myspace Треклист: 01. Pushed Away 02. Falling Apart 03. Zombie Whore 04. See Your Fear 05. Not Listening Anymore 06. Overture 07. What Will Become Of Us 08. If You Were Real 09. Where She Belongs 10. Open Your Eyes 11. Let Me Be
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.
К сожалению, после двух прослушек, практически нечего выделить. Вроде бы и вокал на месте и мотивы, но всё какое-то модернизированное до ужаса. Кое-что с трудом выцепил:
6. Skin From Bones 7. Ghost I'm Meant To Be
И то под большим вопросом. До прошлых трех релизов этому очень далеко.