Стиль: Melodic Metalcore/Christian Death Metal/Djent Facebook Треклист: 01. El Gibbor 02. Harvest of Souls 03. Lead Us Into Battle 04. Countdown to Desecration 05. Raindrops of Decay 06. Masquerade 07. Amabylon 08. Outside the Gate 09. Final Chapter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Это прям отлично! На порядок лучше прошлой работы, хотя и та была хороша. Весь альбом веет Рэзнэром. Приятная индустриальная тягучесть и мотивы ранних НИН. Мне очень понравилось. Выделю:
01. Good Boy 02. The Ghost 03. The Father, The Son and The Holy Beast 05. Song For Mia 07. The Blood Beat (Angel In The Marble)
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.