Cтиль: Nu metal | Hardcore Формат: FLAC (tracks+.cue+.log+scans) + 320 kbps Страна: USA
Треклист: 1. Walk Alone 2. Down In Myself 3. Spit In My Face 4. Cut Up 5. Ignite 6. Fall Away 7. Bitter Truth 8. A Promise Broken 9. Bullet Proof 10. Force Fed 11. Live Off Empty Wishes 12. Plastic Disguise 13. Burn 14. Hypocrisy 15. Social Scars
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Радует, что они хотят меняться от альбома к альбому. Следующий альбом вообще может уже будет альт.металом. Ну получилось так себе. Выделить особо и нечего. Как-то они растеряли свои хитовые припевы и очень крутую разнообразность по ходу даже одного альбома. На одной прослушке можно и остановиться.
Пресно, шаблонно, безыдейно. Все треки как под копирку записаны, ни один трек не выделяется особой структурой. В "Slave" и "Down In A Hole" на мой взгляд так и напршивался скримовый куплет. У чувака реально скрим похож на Честера, из этого можно было выжать намного больше. Только в "Walking In The Moonlight" затесался один переход с чистого на скрим в куплете, и он был хорош.
В итоге эдакая смесь позднего Linkin Park и Skillet. Качественно, но дико однообразно и скучно, сплошные самоповторы и копирования известных групп.
Усиленный двух-яйцевый (или 4х яйцевый) тридеге заметно краше прошлой пластинки где слушатель и музыканты гибнут в мертвых и заезженных идеях. А тут опа, и опять старый тридеге на месте. Но он поиграет первым двум альбомам с Адамом и первым двум альбомам с Мэттом, 5й по качеству в дискографии для меня теперь, выиграет с огромным отрывом tov, explosions и life start now.
Отлично! Приятно видеть, что одна из любимых групп не растеряла задора, и как в былые времена делает красиво. Пускай не шедевр, но очень сильный альбом... переслушаю позже с удовольствием! В топ залетает однозначно
02. Fear (feat. Let Me Bleed) 05. Skin потрясающие треки, это прям 10 из 10 остальной материал сильно проседает, уходы в глэм хардрок и индастриал неудачные, разве что Euphoria вышел сбалансировано интересным в плане сочетаний стилей