Стиль: pop rock | alternative Качество: 320kbps Треклист: 01 – Africa (Toto) 02 – Carry On My Wayward Son (Kansas) 03 – No Sleep (Wiz Khalifa) 04 – Uprising (Muse) 05 – Mandolin Rain (Bruce Hornsby) 06 – Say Say Say (McCartney & Jackson) 07 – Crazy (Seal) 08 – Sister Christian (Night Ranger) 09 – Breakfast At Tiffany’s (Deep Blue Something) 10 – In Your Eyes (Peter Gabriel)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.
Сама группа характеризует свой стиль как NuGaze/Melodic Hardcore. И эта "гейзность" чётко слышна в материале. Задумали очень круто, испольнили тоже, но вот хитов совсем нет. Ради интереса послушать определённо стоит, но на этом, пожалуй, можно и остановиться.