Стиль: Alternative rock | Female vocal Качество: 128kbps Треклист: 1.L'Absence 04:20 2.Femelles 04:26 3.Le Mal Est Fait 04:23 4.Ready To Explode 04:41 5.Animal 04:50 6.Ça (feat Ty Tabor) 04:33 7.Orpheline 04:28 8.Presque Rien 03:55 9.Immobile 07:45 10.Lost 06:30 11.Now Or Never 03:45 12.A Bout De Souffle 05:41
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.
Альбом 2020 года понравился,хоть был лайтовым,но был интересным для меня; здесь же не зацепило вообще ничего...стали через чур лайтовыми и экспериментальными,да и ладно бы только попсовость,хитовости не завезли в этот раз. Не моё ,в общем.