Треклист: 01. Voodoo Mon Amour [4:39] 02. Guerilla Laments [5:03] 03. Kevlar Sweethearts [4:32] 04. How to Organize a Lynch Mob [0:54] 05. Black Box Messiah [3:02] 06. Exit Strategy of a Wrecking Ball [6:11] 07. Aurora [5:13] 08. Mass Rapture [6:11] 09. Honey Trap Aftermath [4:22] 10. Of Kali Ma Calibre [4:31] 11. Justice for Saint Mary [8:30]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне нравятся АБ и в плане узнаваемого вокала и в плане отличных инструментов. Лично этот релиз пока не распробовал. Вроде бы все не плохо, но выделить пока нечего. Всё какое-то одинаковое. В целом добротная пластинка, чуть затянутая и конечно же не хитовая.
В очередной раз возвращаясь к этому альбому не перестаю наслаждаться и, кажется, восхищаюсь все больше. The Dormant Darkness - первое моё знакомство с этим проектом и если судить по этому релизу, Джош Даммер - ультракрутой тип! Существует сотни сборищ-звездных суперпроектов и все знают, что зачастую на выходе получается куча говна. Но здесь тот самый случай. Здесь весь путь, хоть и коротковатый, уши держишь востро, не теряешь внимания. Одна из самых сочных инструменталок года тоже здесь - Ophidian Dreams. Альвестам и Стрид - это, как позвать Меркьюри и Дио спеть у себя на альбоме. Главное только - что спеть. Вышло увлекательно, сыграно блестяще. Много шреда. Кто любит техничность и виртуозность в жанре - обязательно слушать.
А вот это чистое откровение для меня под конец года. Чёткая смесь альт.метала и ню-метала. Драйвово, резко, быстро.
Звучание как будто из начала 2000-х. Слушается на ура! Весь альбом ровный, плотный с отличным вокалом с налётом хрипотцы, можно слушать по кругу, отличная работа!
Немцы в этом году сильно радуют!
Залетают с ходу в топ за год и наводят там шороху!