[Стиль]:Hardcore [Битрейт]: 320 kbps [Tracklist]: 01. Undisputed 02. Lifer 03. From Nothing 04. By Any Means 05. End Of My Rope 06. That's Real 07. At Your Door 08. Can't Hold Us Down 09. Better Days 10. Concrete 11. How I Was Raised 12. Never Break 13. Letting Go
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Раньше вроде не слушал их... может не обращал внимания, может не цепляли, поэтому не помню. Не скажу, что плохой альбом выдали,просто видимо не моё,для себя ничего интересного не нашел. Как-то уж больно однотипно всё,ровно.
Неожиданно крутой альбом получился, в духе первых трёх, менее тяжёлый. Прям глоток свежего старошкольного воздуха. Предыдущий альбом был слабоват, я подумал, что они больше ничего не запишут. Длительная пауза явно пошла на пользу.
А я наоборот хочу заявить, что это один из самых интересных и разнообразных альбомов, что я слышал за последние годы. Не могу сказать, что тут прямо хит на хите, и я в полном восторге от материала, но сама структура альбома и заигрывания с кантри - это выше всяких похвал. Может следующий альбом и зафигачат в стиле NuCountryCore.
Да и это пожалуй первый альбом в стиле NuMetalcore, который мне не захотелось перематывать.
Лично на мой вкус не хватает альбому ещё парочки треков а-ля "Bite Your Tongue". Тогда бы альбом мог и на большее уже претендовать.
Альбом у меня ни на что претендовать не будет в плане топа, но это офигенно крутая пластинка. Любители непресной музыки с интересными ходами должны оценить.
Плюсану, что очень похоже на Parkway Drive, такая альтернативная вселенная где они играют не ММК, а MDM. Но мне в целом оказалось как-то ровно, хотя крутые треки определенно есть. Больше всего зашли East Of Eden и I Am Wretched, I Am Proud. В остальном, лично мне было интересно ознакомиться и для разнообразия послушать. Жанр скорее не мой, чем мой, но релиз понравился. Не пожалел о потраченном времени.