Исполнитель: Delain Альбом: We Are The Others Стиль: Gothic Metal Формат аудио: FLAC (tracks+.cue+log) / MP3 Качество: Lossless / CBR 320 kbps Год выпуска: 2012 Страна: Netherlands
Треклист:
01. Mother Machine (4:36) 02. Electricity (4:12) 03. We Are the Others (3:19) 04. Milk and Honey (4:29) 05. Hit Me With Your Best Shot (3:58) 06. I Want You (4:52) 07. Where Is the Blood (feat. Burton C. Bell) (3:17) 08. Generation Me (3:44) 09. Babylon (4:07) 10. Are You Done With Me (3:07) 11. Get the Devil Out of Me (3:21) 12. Not Enough (4:47) 13. The Gathering (live) (4:02) 14. Control The Storm (live) (4:15) 15. Shattered (live) (4:20) 16. Sleepwalkers Dream (live) (4:33)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Группа - полное открытие для меня. Уже пятый студийный альбом, а я о них только узнал. Отменное, свежее звучание. Тот случай, когда с первого трека откладываешь в сторону все другие дела и начинаешь внимательно слушать альбом, получая удовольствие.
Цитата: Iwillrun
Начали за здравие с бодрых Thirst For Tears и All You Wanted
Не соглашусь. "Sailing To The Unknown" прямо очень круто звучит в своей форме, этот переход на даунтемпо деткор в середине - это просто полный ахтунг на мой вкус. И весь сок в том, что этот брейк никак не меняет структуру песни, как это происходило, например, в треке Crown The Empire - Hologram. Это мой любимый пример резкой смены структуры и стиля в треке. Да и если убрать испаноязычные баллады, то получим на выходе очень крепкие 7-8 треков.
Вообще в первую очередь понравилось разнообразие в треках и резкие переходы в металкор/деткор. При этом группа звучит как-то мягко, даже тяжёлые партии со скримом как-то безобидно звучат. Ну и чистый у этого Диего, конечно, очень приятный. Почему-то Ekotren напомнил, особенно, в "Sanctify My Ache".
От меня это первый серьёзный претендент на общий топ года.
Ощущения такие же в принципе, как и от предыдущего альбома: никаких эмоций нет. На предыдущем хотя бы припевы ещё неплохие были, а тут вообще не за что зацепится. Таких альбомов сотни.
Почти эталонный ммдм, который вызывает ровно две эмоции: 1) Кайф, особенно от Tightrope и Paradise. 2) Сожаление, что такое музло сейчас выпускают единицы, да и то в формате огрызочных EP.
Отличное музло, особенно Bleed, Storm и Doomed Ballet. Финнам очень круто удаются попытки залезть на территорию модной альты+постхаки, почти все они звучат самобытно, а не как однородная западная каша. Возможно, дело в вокале. Если западные модники явно имитируют и автотюнят эмоциональный высокий вокал под копирку, то у финнов он естественный всегда, как будто генетически прописан. Собственно им эта EP мне так и приглянулась в первую очередь.