Стиль: Trailer Music / Instrumental / Progressive Rock / Neo-Claccical Страна: USA Формат:mp3 Качество: 256 kbps
Треклист: 01. Mercy in Darkness 02. Archangel 03. Everlasting 04. United We Stand - Divided We Fall 05. Love & Loss 06. The Last Stand 07. Nero 08. Destructo 09. Atlantis 10. Strength of a Thousand Men 11. Unexplained Forces 12. Magic of Love 13. Norwegian Pirate 14. Dark Harbor 15. Dragon Rider 16. Mountains From Water 17. Titan Dune 18. Ironwing 19. Army of Justice 20. Immortal Avenger 21. He Who Brings the Night 22. Caradhras 23. Sanctuary is Lost 24. What's Happening to Me 25. Aesir 26. Friendship to Last
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Никогда не переведутся всякие Boney Nem'ы, Nomy и Leo Moracchioli со своим Frog Leap. Ибо ковры катать всегда проще чем самим сочинять. Но эти штампуют вполне даже весело. Лимповская "Rollin" у них была вообще огонь. Тут вроде послабее чуть-чуть, много треков на Ютубе уже видел и ничего оставить не захотелось.
Если Demeted из мелодик металкора потяжелели, то эти наоборот полегчали в альту, и от ммк тут остался прожиточный минимум. Но звучат по-прежнему хорошо. Пушечная The Fray ещё с прошлого года в плейлисте, как синглом вышла, из более нового Cynical Savior ещё нравится. Епи хорошая в целом, но всё же звучание образца 2022-го мне у Monument of A Memory куда больше по душе.
На прошлой EP играли классный мелодик металкор. Здесь заметно потяжелели, местами уже и дезкор сатанинский вылезает как будто. Рубят по-прежнему качественно, и чистый вокал встречается, но всё равно звучание не то, за которое они мне нравились, с жестью перебор. Evoke и Naiad оставил.
У нас недавно были обычные лайтовые The Birthday Massacre, потом металкоровые (GhostSeeker), а теперь вот The Bunny The Bear, альбом которых - нечто среднее между этими двумя состояниями. В принципе годно звучат, хоть и слышно, что продакшен бюджетный, а мужской вокал сам как будто не понимает, зачем он тут. Понравились 66Sick, Nightseeker, In The Feels.
Что-то Muse-овщина начала из них лезть активно, а Muse я не люблю. Прошлый альбом понравился намного больше, тут только Badlands могу отметить, с натяжкой ещё Tethered и Price to Fix It.
Панкуем летний альбумчик каверов, пролетает за мгновение! Так бы и забыла их выложить, если б не Вердикт со своими нсинк, спасибо что напомнил. Одно место для панка у меня в топе всегда есть, отличный претендент. Выделю 1,4,7,8,9, трек "Bring It All Back" лучший!