Исполнитель: Gasmac Gilmore Альбом: Dead Donkey Стиль: Alt.Metal / Folk / Progressive Формат аудио: MP3 Качество: CBR 320 kbps Год выпуска: 2012 Страна: Austria
Треклист:
01. I Am God (3:42) 02. Pitchblack (3:33) 03. Camilla (4:14) 04. A Dead Man's Hand (3:07) 05. Sigmund (3:25) 06. Six Feet Under (3:41) 07. Teddybear (3:31) 08. The Monkey March (3:32) 09. Sunkist (3:22) 10. Isolation (2:44) 11. Dance With Me (3:44) 12. Mayonnaise (3:24) 13. Feed Another Eat Each Other (5:16)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.
Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze". На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли. Претенденты на топ-20 за год.
Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0 если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше
Оказался ни чем не хуже прошлого. Работает в своём жанре. Из минусов — 4 никому не нужных филлера. Выделю: 2. Degradation 3. Swallow 5. Mortal 7. Kids These Days