Треклист: 1. Freeze Your Bones (01:56) 2. Make It (04:23) 3. Superstar (03:11) 4. Future (03:05) 5. Wonderland (03:13) 6. Take It Easy (03:27) 7. Tv Show (03:16) 8. Walk On Me (03:47) 9. Don’t Wake Up (03:23) 10. No More Lies (04:18) 11. Alone (04:03) 12. Butterflies (04:27)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.
Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze". На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли. Претенденты на топ-20 за год.
Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0 если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше
Оказался ни чем не хуже прошлого. Работает в своём жанре. Из минусов — 4 никому не нужных филлера. Выделю: 2. Degradation 3. Swallow 5. Mortal 7. Kids These Days