Стиль:Alt. Rock / Hard Rock / Post-Grunge Страна: South Africa Качество: 128 kbps Размер: 96 Mb
Треклист:
Sinners 1. Pray on the week 2. Down 3. Heroes need Heroes 4. Blame 5. I wont let you go 6. Reckoning Day 7. Save me now 8. It's not over 9. I will be waiting 10. Give it all away 11. Great Divide 12. You will never know 13. Saints and Sinnrs 14. Lovers Serenade
Saints 1. Feeling the moment (Feeder Cover) 2. It's in the Way 3. Came back around 4. Where did you go 5. Live the life 6. Going Nowhere slowly 7. Take what you need 8. Unaccounted for 9. Hurt (Nine Inch Nails Cover) 10. Can't rain all the time 11. Where to Begin 12. No Name 13. It All comes down to you 14. How does it feel 15. Lies
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.
sergeant08, Наверное из-за того что они единственные представительницы Каваи-Метал в Японии) Сейчас и этим альбомом они пол мира взорвут... какие шикарные персоны на фитах с ними)