Стиль: Nu Metal MySpace Качество: CBR 320 kbps Размер: 92.5 мб Треклист: 01. All About You And Me 02. Hogwash 03. Gehen 04. Go Off 05. Circus Life 06. The Joy Of You 07. What 08. Can You Feel This 09. Shell Of Me 10. Anymore (Demo) 11. Fire In The Sky 12. Medicated And Down 13. Hot Carl On The Teenage M.I.L.F.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Прикольный релиз. Сначала слушал и не мог понять, что местами прям дико по вокалу напоминает MushroomHead, а в итоге оказалось, что вокал как раз оттуда, но! Всё гораздо интереснее.
Где-то с третьего трека альбом взял совершенно другой курс, открылся с новой стороны и в целом-то за счет этого объёма и интересностей вполне себе заслуживает место в ТОПе, так как минимум треть треков оказалась настолько интересной и внезапной, раскрыв как вокал, так и саму музыку с другой стороны, что после завершениея альбома послевкусие ещё оставалось. Буду слушать ещё раз, а пока: Greed и тройка Martyr, Kill Or Be Killed и Filth прям очень рекомендуются к ознакомлению. Не на первое место, но в личный ТОП залетели.
1. Dymytry - Five Angry Men 2. Any Given Day - Limitless 3. Emil Bulls - Love Will Fix It 4. Defects - Modern Error 5. Pain - I Am 6. Cantervice - Zero Hour 7. A Killer's Confession - Victim 1
С элементами нюхи, ну этот альбом точно! Лучший у них на мой взгляд... выделю Schitzo, One Up, Castle Grey Skull, Unleashed и отдельно Angry Young And Poor
P.S. кстати группа всё ещё жива и даже не распадались, Адам взял паузу и вокалистом стал басист, уже EP выпустили, хорошего-ничего, как вокалист он ноль, для примера, кто помнит нового вокалиста Adema, тоже самое, жаль... Всё таки надеюсь что Адам вернётся.
Вчера мне посоветовали их послушать. Альбом 2012 года мне вообще не зашёл, а вот этот прямо обалденный. Отрезок с тремя треками Dig Me Out, Hurricane и Separation уж очень мощный. Ещё Pathways можно сюда добавить. Несомненно буду переслушивать этот альбом ещё не раз.
Жирнющий материал! Iwillrun полностью прав про Milkweed, прям сразу ассоциации с их вторым альбомом возникают. Давно не было групп с таким плотным, мощным саундом. Теперь бы им ещё полноформатник замутить.
Ипишка - жир. Такой плотный саунд, качающий. Звучит прям отлично. Местами были отсылки к nuERA и Rise Of The Northstar в плане куплетной части, где так сочно зачитывают и наваливают риффов.
Все треки с первого раза зашли, разве что Closer послабее показалась, но это на фоне всех остальных боевиков. Мастхир в общем, хорошие ребята, понравились.
Просто разрыв. Для новичков просто с двух ног влетают. Приметалкоренное звучание идеально дополняет ритмику.
Я может не популярное мнение скажу, но у меня где-то параллели с My Enemies & I и Headcave появились, из-за вокала скорее всего. Там по соотношению этой долбанутости и скрима с рифами и мелодичностью есть пересечение. Но это значит то, что точно мне подходит.
Жаль, конечно, что качество сведения плавает, но спишем на дебют и что скорее всего ребята писали треки в разное время. (написал я, а потом додумался громкости прибавить) и все вопросы отпали
Понравилось: всё Выделю: Maniya, xiii (the death), We Are Expendable, Medusa и sleeper II (final breath), последняя так вообще по олдскулу рубит.
sleeper I (crossroads) - Вообще отдельно моё почтение за трек, тут прям микс из тягучих треков Slipknot (а-ля Tattered & Torn или Gently), который подружили с джентухой, деткором и клауд-рэпом с современным звучанием, в духе таких вич-хаус-вставок.
Мелодика супер, в хиты умеют, так что желаем ребятам удачи в их продвижении. Заявка мощная. И так как у нас сейчас универсальный ТОП, где лонгплеи дружат с ипишками, то точно можно закидывать. Работа супер, по продолжительности нет вопросов.
P.S. Тут честные 8 треков, которые просто кристализованны и без всяких накруток в виде коротких интро или проигрышей. Да и по длине на 33 минуты, то есть вполне себе концертны сет могут откатать и на фестивали с этим материалом подаваться.