[Стиль]:Experimental | Progressive Rock [Страна]: Канада [Битрейт]: 320 kbps [Треклист]: 1. The Rise And Fall Of Edel Veiss (Part 1) Inside Veiss's Lab 04:52 2. The Rise And Fall Of Edel Veiss (Part 2) 7.48 Countdown 07:48 3. It's Alive (Part 1) Nice To Meet You 04:53 4. It's Alive (Part 2) Love And Greatness 08:23 5. Omen 04:58 6. Broken 07:11 7. Dead-End (part 1) Escape 06:17 8. Dead-End (Part 2) Journey In The Eyes Of Edel 09:58
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Я не смог для себя найти причин, чтобы такое слушать
Цитата: Нуки
вообще никакой логики
вот как-будто с этим перебор. Это даже не progressive, а какой-то chaotic. Очень сумбурно. Но с другой стороны, я со временем отошёл от мазафачной нюхи в целом. Хз кароч
5. Retina 6. Less Than Nothing эти болия лимения как-то зацепили
На мой взгляд очень занимательная группа. Да ещё и из Дании. Звучанием очень сильно выделяются. По началу этот грязнейший скрим режет ухо, а потом как-то привыкаешь. Да и это как бы фишка группы. Много нынче на рынке групп со своей фишкой и своим фирменным звучанием? А вот эти парни очень сильно выделяются из толпы. Я вот их, например, запомню хотя бы, сотни групп просто даже не откладываются в памяти.
Ну и сам материал довольно интересный и разнообразный. Следующим альбомом могут сильно удивить.
Ну это просто какой-то инопланетный вброс. Как будто кто-то мимолётно, пролетая рядом, услышал Agony Of Defeat и решил сделать подобное музло, но толком не запомнил детали.
Это очень мазафачно. Очень круто. Структуры треков особенно сильно доставили, вообще никакой логики, это прекрасно.
Немецкий, некогда более попсовый и мейнстримовый аналог итальянской Exilia, уже начал обходить их на мой взгляд. Альбом, как и все их остальные альбомы, завязан на паре хитов, а остальное просто среднее, не вызывающее рвотный рефлекс или желание переключить.
"Bulletproof" и "Big Bubble Bullshit" хитовые. Но раньше выдавали порой более сильные треки.