Исполнитель: Countdown To Armageddon Альбом: Hollow Thoughts of An Aimless Man Стиль: Melodic Metalcore Формат аудио: MP3 Качество: CBR 320 kbps Год выпуска: 2012 Страна: Australia
Треклист:
01. An Endless Dream State 02. Dysania 03. Colours 04. The Book Of Tragedy 05. Discoloured 06. Disconnected For Infinity 07. Live. Learn. Love. 08. Hollow Thoughts Of An Aimless Man 09. Obscured Visions 10. Catalyst 11. Monolyth
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
какой раз уже гоняю альбом. обычно драма деприсняк в этих стилях. мало позитивных альмет-нюмет банд. а тут про любовь альбоша. кайф. плюс в треках And I Know It's Hard to Break и My World что в припевах вокалюга творит голосом - аж муражки. короч лютый альбоша! тут топ 1 попахивает за 2025 как по мне
Отмечу мощный экстрим-вокал,а вот чистый...он какой-то "ни к селу,ни к городу",ощущается чужеродным на данном альбоме. Ну и так, выделить особенно нечего.
неожиданный топ 3 за прошлый год для меня! вокалюга красава просто. в целом, местами напомнили Neverset ранних моих любимых! гитарки местами прями кросоверные такие. Неделю гоняю уже. оч кайфово!
А прикольный альбом, если хочется окунуться в атмосферу и звучание пост-гранжа 00ых. Вроде бы всё есть, кроме лица у коллектива. Узнаваемости и каких-то своих фишек не хватает, поэтому именно для ностальгических ноток интересно послушать, не более. Фоном заходит на отлично. Больше всего зацепили Numb To What Is Real, Sounds Of Goodbyes, Conflicted Mood и Next Time, но переслушивать не тянет.
Первые пару треков показались проходными, но альбому надо было дать раскачаться. Причем, есть своя атмосфера, местами интересная, и при этом слабо цепляет, чтобы включить на повтор, но послевкусие остается.
Больше что-то не поворачивается сказать, что альбом выдающийся, хотя интересный 100%. Больше всего зашли с первого раза A Line In The Dust, Blood Red, La Valse Du Temps, Deep Inferno и Requiem. Всё таки есть у французов стиль и свой путь, и вставки достаточно артистичные и театральные, мало у кого из европейцев подобное встречал.
(но увы, кроме Pleymo так меня никто не смог зацепить больше, хоть и дофига коллективов достойных находил. )