Исполнитель: For All Eternity Альбом: Beyond The Gates Стиль: Metalcore / Post-Hardcore / Christian Формат аудио: MP3 Качество: CBR 320 kbps Год выпуска: 2012 Страна: Australia
Треклист:
01. Born (0:28) 02. Vacant Room (3:32) 03. Broken Hands (3:48) 04. The Wide Path (3:08) 05. Solid Ground (3:43) 06. Renewer (3:27) 07. Bright Eyes (2:13) 08. Awake To The Sound (4:42) 09. Strength (3:34) 10. All That Awaits (4:57) 11. Beyond The Gates (4:50) 12. Victory (4:00)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
По сабжу: 1. Стиль такой я уже давно перестал слушать, поэтому без оценки, хотя и прикольно сделано. 2. С точки зрения ИИ очень занятно, так как я сам пару месяцев назад начал этим баловаться. Моим произведениям, однако, ещё очень далеко по качеству звучания до данного материала. Но я стараюсь.
теряю интерес к металкору новой волны с таким звучанием.
А мне как раз "на ура", хоть я металкор и не слушаю. Стало быть - может это и не металкор вовсе? Может пора новый стиль придумывать? А то все "новой волны", "новой волны" ... ну ОК - New Wave Metalcore (NWM)
Я, конечно, группу открыл для себя сильно позднее и начал знакомство с альбома Under Your Spell, а потом уже другие альбомы послушал, и то, судя по комментариям, не все.
И могу сказать, что мне здесь звучание совершенно другим показалось. Да, всё в рамках стилистики синтипопа 80-ых, но здесь оно прям другое, где-то более жесткое и такое отчетливое. Субъективно, конечно, потому что остальные альбомы давно слушал, но в них звучание было таким мягким, точно в сновидениях бродишь, а здесь даже спокойные композиции выглядят очень четкими и реалистичными.
И да, мне понравилось, прям держат планку и для меня они где-то в одном сегменте с CHVRCHES - вроде бы про одно и то же, но каждый раз что-то новое. Прикольный альбом. Сначала хотел поворчать на количество треков, но за счет продолжительности дозировка оказалась в самый раз, ни много, ни мало. Так что твердая 5. Выделять треки не буду, целиком вкуснее слушать.