Стиль:Alt. Metal Качество:192 kbps Треклист: 01. Devoted 02. Addicted 03. Broken Mir 04. All That You Left Behind 05. In The Absence of Hope 06. This Burden 07. 2000 Miles Deep 08. Stronger Alone 09. What's On Your Mind (Pure Energy) 10. The Lazenby Effect
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Давно я не слышал настолько сильного релиза с этими тегами. Наверное, со времён дебютника Saturate. В музыкальном плане это элита, бас-гитара просто великолепна. В треке "RotMind" появились мысли, что это лучший бас-гитарный проигрыш со времён Institute.
Вторая половина сильно уж уходит в прогрессив и нудность, но звучит это всё равно дико круто и качественно.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.