Исполнитель:A.D.D. Альбом: Elements Of Emptiness Стиль: Alt.Metal / Female Vocal Формат:FLAC (image+.cue+log) / MP3 Качество:Lossless / 320 kbps Страна:USA
Треклист: 01. The Path 02. Vacant 03. Maybe 04. Can't Breathe 05. Too Late 06. Half Of Me 07. Bridges Burning 08. Silence 09. Don't Say 10. Waiting 11. Letting Go (2003 Demo)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Насколько помню, играли раньше мясной металкорище. Тут пошли в мейнстрим, куда-то в сторону Crossfaith с танцевальной электроникой и автотюнными припевами. Ещё и иронизируют над своей коммерциализацией в соцсетях. Я бы это даже понял, если бы альбом при явном облегчении звучал самобытно или хотя бы постиронично. Но нет, звучит как обычная модная металкорщина. Плохим материал при этом не назову, для мне он в любом случае приятнее долбёжки прошлых релизов. Послушал не без удовольствия, а Torment, Kanashibari и Automaton даже на длительный репит отправил, и вроде до сих пор полёт у них нормальный.
Вроде бы очередная модная альта с женским вокалом и электроникой из всех щелей, но в сравнении с упомянутыми поппи и энеми инсайдами, тут всё же чувствуется искренний огонь и кач. Ну и налёт нюметала не может не радовать, именно он тут ключевой фактор успеха как по мне, альбом хоть и звучит достаточно модерново, но пропитан вайбами каких-то подпольных рейвов нулевых. Slay Ur Enemies, Sadist, Leech, Burn The World With Me жгут
Похожи на Born of Osiris, тоже симфоника + восточные мотивы, но при этом более классические мелодик-металкорные припевы, что для меня ключевой фактор, ибо у Born of Osiris с этим как-то не очень. Тут же все треки отличные, а Bury The Hatchet, Disaster и Pitfall отличнее прочих
По большей части средне, но Echoes Stay и A Scapegoat For A Throne выделяются настолько, что не вылезают с репита уже две недели, припевы просто космос
Citizen Soldier от мира прог метала, каждый год по альбому выпускают. Качество скачет, но этот релиз мне показался интереснее нескольких прошлых, он подрайвовее и поближе к альте. Зашло почти всё - при том, что прог метал я особо не люблю. Ending Of All, Perfect World, Desire Colours N Lust, Black Sound очень кайфовые
Ну хуже прошлого, крепкий альбом в их стиле, разве что помелодичнее обычного, но возможно это ложные воспоминания, очень давно их не слушал. Но коротковатым показался, убрать интерлюдии и инструменталки, и останется всего ничего, что после 6-ти летнего ожидания несколько расстраивает. Taranoias, The Prodigal Ones, Premonition, Aeon of the Crescent Moon хороши прям.
Финские In Flames или около того. Весьма хороши, но как и на прошлом альбоме, чистого вокала гораздо меньше, чем хотелось бы (и стоило бы). Pyre of Fears - абсолютный разъйоб
Прошлые их альбомы абсолютно не зашли, с самого начала для меня было загадкой, почему вокруг группы витал хайп. Здесь уже чуть понятнее, релиз недурный, хоть и металкор-треки звучат откровенно блекло на фоне альтернативных. Ну и да, похоже, что закос под Linkin Park это главный тренд роковых 2020х наравне с ню-металкором и шугейзом. Deep Inferno, A Line In The Dust, The Great Unknown очень понравилсь.
Калибан кстати из тех редких групп которых не нужно судить по клипам, они редко снимают клипы на свои крутые песни, а обычно на средние и самые проходные треки, тенденция снимать клипы на потенциальные хиты у них появилась только с 2012 где-то года, самый смак всегда был скрыт от любителей поп музыки
Обычно у подобных групп девушка поёт припевы, а экстримом в куплетах орёт мужик. Тут наоборот, забавно. Альбом норм, но я небольшой любитель такого рубилова, слушать быстро устал. Отметил для себя ровно три трека, и все с чистовокальными припевами: The Renegades, Familiar Pain, Atonement. Очень обидно, что таких песен на альбоме больше особо нет, остальное по мясу. Мелодика у них хорошо получается.
Припозднились с делюксом, альбом вышел два года назад, уже новый пора бы делать. Новые треки тоже сомнительного качества, особенно повеселила Sound the Alarm, в припеве которой нет вокала. Но ради Make War скачать архивчик стоит. Очень крутой боевик в лучших традициях Thousand Foot Krutch.
Не помню уже ни один из альбомов Wednesday 13, хоть и слушал их все, но этот вроде получше обычного. Вроде всё то же самое, но пободрее и поразнообразнее, что ли. In Misery инструментально вообще ранний Godsmack напомнила, вот уж от кого не ожидал. А Decease and Desist вообще будто песня Dope. Пожалуй, два любимых трека на альбоме. Но I Hurt You с No Apologies их уверенно догоняют.
Альбом на тему "если бы The Birthday Massacre играли металкор". Красиво, атмосферно, очень однообразно. Запомнил только Wake Up (Imposter) и Internment.
Не особо этих товарищей котирую,но новый альбом послушал. Металкор,как металкор, ничего интересного не услышал... ровный , однообразный. Новый чистый вокал показался каким-то невыразительным,неуверенным что ли, как будто первый раз попробовал петь. Если на альбоме 2022 года хоть два трека для себя выделил,то тут вообще ничего...к концу альбома просто слушать устал. Не моё.