Стиль: Modern Melodic Death Metal Страна: France Качество: 128 kbps
Tреклист: 01. Life Epitaph 02. The Raven's Cry 03. Unleash The Craving 04. Spasms of Upheaval 05. Through The Disgrace 06. Inhaled (ft. Jon Howard - Threat Signal) 07. Slumber 08. Conflict 09. Stillness Withered 10. A Life Astray 11. Cryptic Words 12. Daze
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.
Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze". На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли. Претенденты на топ-20 за год.
Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0 если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше