Стиль: Alt.Rock | Pop Punk Страна: USA Качество: VBR V1
Треклист: 01. Choke 02. $ Isn’t Everything 03. Checkmate 04. Dear Sunset (feat. Liz Akhavan) 05. Someday 06. Sold 07. Katie 08. Make Me Believe (feat. Lacey Caroline) 09. 27 Club 10. The Closeness (feat. Whitney Wiatt) 11. You Will Never Be Alone (feat. Rob Freeman)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вроде бы тот же старина Роб, но чего-то не хватает. Звучание мне понравилось, посыл тот же, вкрапления индастрила, вокал... но совсем без изюминки и естественно хитовости. Могу пока только выделить это:
Начало ничего, Ghost и Animation даже вселили надежду на то, что альбом будет в духе Themata, но увы, после 4го трека пошла беспросветная духота. В итоге два трека только и зашло, антирекорд для группы. Но я хотя бы от них ничего и не ждал, даже не знал, что это камбек.
Интересный альбом, не встречал ребят прежде. Фоном слушается отлично, особенно Let There Be Rain понравилась. Но в целом, для меня так фоном и осталось. Такой приятный фон для монотонной работы.
p.s. Сначала прикололся, что группа из USA и играет такие жанры, которые не свойственны для страны, но потом полез читать и группа из Германии оказалась.
Ребята интересные, но заавтотюненый вокал местами резал слух, вторая половина ипишки так вообще отличная, понравилась больше. На треке Let You In пишет, что ещё присутствует Soundr, полагаю как раз женский вокал.
В целом материал интересный, без изысков, но послушать было приятно.